
Клещи переставные Master 250 мм захват 40 мм INGCO
495,60 ₴
413 ₴
- В наличии
- Код: 000143319
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Клещи переставные Master 250 мм захват 40 мм INGCO
Клещи переставные Master 250 мм INGCO -
- **Длина**: 250 мм
- **Материал**: хром-ванадиевая сталь (CrV)
- **Покрытие**: полировка, чернение
- **Максимальная ширина зева**: 40 мм.
- **Упаковка**: полимерная карта
Клещи переставные Master INGCO длиной 250 мм предназначены для работы с деталями круглого и шестигранного профиля. Этот инструмент оснащен коробчатым шарниром с двумя направляющими, что обеспечивает высокую стабильность и снижен люфт во время работы. Благодаря специальному механизму, клещи делают невозможным ущемление пальцев, что повышает безопасность пользователя.
Максимальная ширина зева составляет 40 мм, что делает их универсальными для разных задач. Изготовленные из качественной хромованадиевой стали, клещи имеют полировку и чернение, которые придают им дополнительную защиту от коррозии и износа. Упакованные в полимерную карту, клещи легко хранить и транспортировать. Это надежный инструмент для профессионалов, которым важно качество, точность и комфорт при выполнении работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина | 250 мм |
| Діаметр затиску | 40 мм |
| Комплект | Кліщі - 1 шт. |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 36/6 |
| Максимальна ширина зіва | 40 мм |
| Материал | CrV |
| Матеріал руків’їв | двокомпонентні |
| Паковання | полімерна картка |
| Покрытие | полірування, чорніння |
- Цена: 413 ₴





