
Клещи переставные, зажимные длина 250 мм захват 50 мм INGCO INDUSTRIAL
486 ₴
405 ₴
- В наличии
- Код: 000162305
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Клещи переставные 250 мм захват 50 мм INGCO INDUSTRIAL
Клещи переставные 250 мм INGCO INDUSTRIAL
- **Длина**: 250 мм
- **Материал**: хром-ванадиевая сталь (CrV)
- **Максимальная ширина зева**: 50 мм.
- **Упаковка**: полимерная карта
Клещи переставные INGCO HPP28251 INDUSTRIAL длиной 250 мм и максимальным захватом 50 мм предназначены для работы с деталями круглого и шестигранного профиля. Инструмент оснащен коробчатым шарниром с двумя направляющими, что обеспечивает высокую стабильность и пониженный люфт, что позволяет достигать точной фиксации деталей.
Специальный механизм делает невозможным ущемление пальцев, что повышает безопасность при использовании. Этот инструмент имеет оптимальную длину в 250 мм, что делает его удобным для выполнения различных задач.
Клещи изготовлены из качественной хромованадиевой стали, что придает им дополнительную прочность и износостойкость. Упакованные в удобную полимерную карту, они легко хранятся и транспортируются. Это надежный выбор для профессионалов, которые ценят эффективность и безопасность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина | 250 мм |
| Діаметр затиску | 50 мм |
| Комплект | Кліщі - 1 шт. |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 36/6 |
| Максимальна ширина зіва | 50 мм |
| Материал | CrV |
| Матеріал руків’їв | двокомпонентні |
| Паковання | полімерна картка |
| Покрытие | нікелювання |
- Цена: 405 ₴







