Портативная зарядная станция EDMOL OSP-330W
Характеристики:
- Емкость аккумулятора: 78 000 мА/ч
- Тип аккумулятора: Литиевая аккумуляторная батарея (3.7В)
- Номинальная емкость: 288.6 Вт/ч
- Мощность: 330 Вт
- Напряжение: 230 В
- Материал корпуса: Пластик (ABS+PC+силикон)
- Размер: 205х155х165 мм
- Вес: 3.3 кг
- Рабочая температура: -10/+40 °C
- Жизненный цикл: 1000 циклов (≥ 80%)
- Методы заряда:
- Из розетки переменного тока (5-6 часов).
- От автомобильного адаптера (5-6 часов).
- От солнечной панели (опционально, 3-4 часа при 100 Вт).
- Беспроводное зарядное устройство: 5 Вт
- Выходы:
- Type-C PD60 Вт
- USB QC3.0/18 Вт
- Автомобильный порт 12В/8А
- Переменный AC230±10В 50/60Hz (чистая синусоида)
- Постоянный ток DC5525/12В/5А
Комплектация:
- Адаптер переменного тока
- Кабель-переходник от постоянного тока к автомобилю (1 м)
- Кабель-переходник M4C
- Руководство пользователя
Особенности:
EDMOL OSP-330W – компактная и легкая портативная зарядная станция, обеспечивающая надежный источник энергии для ваших устройств в любых условиях. Благодаря емкости 78 000 мА/ч и мощности 330 Вт, она идеально подходит для питания смартфонов, планшетов, ноутбуков, дронов и освещение.
Станция имеет многофункциональные выходы, в частности Type-C (PD60 Вт) и USB QC3.0 (18 Вт), а также беспроводную зарядку мощностью 5 Вт.
Прочный корпус из ABS+PC+силикона защищает станцию от повреждений, а компактный дизайн позволяет удобно транспортировать ее для использования в путешествиях, на природе или в качестве резервного источника дома.
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Edmol |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 205 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 165 мм |
| Количество заряжаемых устройств | 8 |
| Количество розеток | 1 |
| Разъемы | USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 78000 мА/г |
| Ємність акумулятора, мА/г | 78000 |
| Ємність акумулятора, мАг | 78000 |
| Вес | 3300 |
| Гарантія | 2 роки |
| Источник питания | Акумулятор Li-ion |
| Зарядка батареи | Від сонячної енергія;Від мережі;Від автомобільної зарядки |
| Цвет | Помаранчевий;Чорний |
| Цвет корпуса | Чорний/помаранчевий |
| Комплект | Адаптер змінного струму, 1м кабель-перехідник від постійного струму до автомобіля, M4C кабель-перехідник, посібник користувача |
| Материал корпуса | Пластиковий корпус (ABS+PC+силікон) |
| Напруга, V | 230 |
| Напруга, В | 230 |
| Особенности | Дисплей;Швидка зарядка |
| Мощность, Вт | 330 |
| Рабочая температура | -10/+40 град. |
| Розмір, мм | 205х155х165 |
| Тип дисплея | рідкокристалічний LCD |
| Тип зарядного устройства | інверторне вбудоване |
| Типи захисту | від зниження напруги, від короткого замикання, від перевантаження по струму на виході, від перегріву |
| Час повного заряду акумулятора, хв. | 360 |
- Цена: 18 729,61 ₴



