Портативная зарядная станция Vitals Professional PS 1800qc
Характеристики:
- Номинальная мощность: 1800 Вт
- Максимальная мощность: 2400 Вт
- Емкость аккумулятора: 1536 Вт/ч
- Тип аккумулятора: Литий-железо-фосфатный (LiFePO4)
- Время полного заряда: 120 минут
- Типы разъемов:
- Розетки переменного тока (4 шт.): 230 В, 50 Гц, до 1,4 кВт
- USB-C (2 шт.): 100 Вт (5-20 В, 3-5 A)
- USB-A QC 3.0 (4 шт.): 18 Вт (5-12 В, 1,5-3 A)
- Автомобильный порт: 13,6 В, 8 А (108,8 Вт)
- Гнездо DC5521: 13,6 В, 8 А (108,8 Вт)
- Параметры заряда аккумулятора:
- От сети переменного тока: 230 В, 50 Гц, 1000 Вт
- От постоянного тока (DC5521): 12-80 В, 420 Вт
- От солнечной панели (XT60): 12-28 В, 90 Вт
- Исходное напряжение: Чистая синусоида
- дисплей: жидкокристаллический (LCD)
- Количество циклов заряда-разряда: 2000+
- Размеры упаковки: 465х355х385 мм
- Вес нетто/брутто: 16,4/19,9 кг
Особенности:
Портативная зарядная станция Vitals Professional PS 1800qc предназначена для обеспечения бесперебойного энергоснабжения в любых условиях. Благодаря мощному литий-железо-фосфатному аккумулятору емкостью 1536 Вт/ч и 2000+ циклам заряда устройство обеспечивает длительный срок службы и высокий уровень безопасности.
Быстрая зарядка от стандартной бытовой розетки позволяет полностью восстановить заряд за 2 часа. Станция совместима с солнечными панелями, что делает ее идеальной для автономного использования в походах, путешествиях или местах с ограниченным доступом к сети.
Модель поддерживает одновременное подключение к 12 устройствам разных типов: от смартфонов и ноутбуков до бытовых приборов, таких как холодильники или микроволновки. Благодаря выходам с чистой синусоидой она подходит для питания чувствительной электроники.
Станция также может выполнять функцию источника бесперебойного питания (UPS), обеспечивая мгновенный переход на батарею в случае перебоев в сети.
Преимущества:
- Литий-железо-фосфатная батарея с длительным сроком службы
- Интеллектуальная система управления батареей (BMS) с защитой от короткого замыкания, перегрузки и перегрева
- Универсальность и поддержка большинства современных устройств
- Компактные габариты для устройства такого уровня мощности
- Длительная гарантия — 60 месяцев
Гарантия: 5 лет
Страна производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 465 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 385 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 12 |
| Количество розеток | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъемы | USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Ширина | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| - USB-A QC 3.0 | 12В-1,5A|5В-3А|9В-2А |
| - USB-A QC 3.0 (4 од.) | 12В-1,5A|5В-3А|9В-2А |
| - USB-C | 20В-5A|5/9/12/15В-3А |
| - USB-C (2 од.) | 20В-5A|5/9/12/15В-3А |
| - від автомобільної розетки (прикурювача) | 12…80В-7А / 420 Вт |
| - від зниження напруги | + |
| - від короткого замикання | + |
| - від мережі постійного струму (роз’єм DC5521) | 12…80В-7А / 420 Вт |
| - від однофазної мережі | 230В / 50 Гц / 4,3 А/ 1000 Вт |
| - від однофазної мережі змінного струму | 230В / 50 Гц / 4,3 А/ 1000 Вт |
| - від перевантаження по струму на виході | + |
| - від перегріву | + |
| - від сонячної панелі (XT60) | 12…28В-5А |
| - гніздо DC5521 | 13,6В-8A |
| - гніздо DC5525 | 13,6В-8A |
| - гніздо під автомоб. прикурювач | 13,6В-8A |
| - розетка однофазної мережі | до 2100 Вт: 230В / 50Гц |
| - розетка однофазної мережі (4 од.) | до 2100 Вт: 230В / 50Гц |
| LED ліхтар | немає |
| LED-ліхтар | немає |
| Ємність акумулятора | 1536 Вт*год |
| Ємність акумулятора, Вт*год | 1536 |
| Ємність акумулятора, Вт/год | 1536 |
| Вес | 16400 |
| Вага нетто / брутто, кг | 16,4/19,9 |
| Габарити упаковки, мм | 465х355х385 |
| Источник питания | Акумулятор LiFePO4 |
| Зарядка батареи | Від сонячної енергія;Від мережі |
| Цвет | Черный |
| Комплект | Портативна зарядна станція 1Шнур для під’єднання до електромережі 1Інструкція з експлуатації 1Паковання 1 |
| Кількість циклів «заряд-розряд» | 2000+ |
| Максимальна потужність, Вт | 2100 |
| Маса нетто/брутто, кг | 16,4/19,9 |
| Напруга, V | 230 |
| Напруга, В | 230 |
| Номинальная мощность, Вт | 1800 |
| Особенности | Дисплей;Швидка зарядка |
| Параметри вихідної напруги змінного струму | правильна (чиста) синусоїда |
| Мощность, Вт | 1800 |
| Рабочая температура | -10/+40 град. |
| Розмір, мм | 465х355х385 |
| Тип аккумулятора | літій-залізо-фосфатний (LiFePO4) |
| Тип дисплея | рідкокристалічний LCD |
| Тип зарядного устройства | інверторне вбудоване |
| Типи захисту | від зниження напруги, від короткого замикання, від перевантаження по струму на виході, від перегріву |
| Час повного заряду акумулятора, хв. | 120 |
- Цена: 47 702,40 ₴












