
Блок питания 100W IP20 24V
694,65 ₴
578,95 ₴
- В наличии
- Код: 4627
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Блок питания LEDUA 100W IP20 24V – это качественное и надежное решение для питания различных электронных приборов, включая светодиодное освещение, системы безопасности и другие устройства, требующие стабильного питания. Благодаря выходному напряжению 24 В и мощности 100 Вт, он идеально подходит для питания светодиодных лент и панелей.
Основные характеристики:
- Мощность: 100 Вт
- Исходное напряжение: 24 В
- Сила тока: 4,16 А
- Размеры: 145 x 48,3 x 29 мм
- Материал корпуса: Металл
- Степень влагозащиты: IP20 (для внутреннего использования)
- Производитель: LEDUA
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 2 года
Компактный металлический корпус обеспечивает дополнительную прочность и защиту, а уровень защиты IP20 делает его идеальным для использования в помещениях. С гарантией на 2 года вы можете быть уверены в качестве и надежности устройства.
Выбирайте блок питания LEDUA 100W IP20 24V для стабильного питания ваших устройств и длительной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 24 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное выходное напряжение | 24 В |
| Минимальное входное напряжение | 24 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 48.3 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота товару, мм | 29 |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 2 роки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Металл |
| Напруга, В | 24 |
| Мощность, Вт | 100 |
| Розмір, мм | 145х48х29 |
| Сила тока (А) | 4,16 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип товара | Блок живлення |
| Упаковка висота, мм | 29 |
| Упаковка глибина, мм | 145 |
| Упаковка ширина, мм | 48.3 |
| Ширина товару, мм | 48 |
- Цена: 578,95 ₴



