
Блок питания 100W-IP20 BPU-100 8,3A Professional DC12
841,50 ₴
701,32 ₴
- В наличии
- Код: 5705
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Блок питания BPU-100 8,3A Professional DC12 разработан для обеспечения стабильной работы низковольтного оборудования, такого как светодиодная лента, камеры видеонаблюдения или другие устройства, работающие от 12 В напряжения. Благодаря высокой мощности в 100 Вт и силе тока 8,3 А он идеально подходит для питания устройств средней и высокой мощности.
Особенности:
- Влагозащита IP20: Блок предназначен для использования в сухих помещениях.
- Компактный размер: 140х49х29 мм, что позволяет легко устанавливать устройство даже в местах с ограниченным пространством.
- Качество и надежность: Гарантия 2 года свидетельствует о высоком качестве сборки.
Характеристики:
- Входное напряжение: 12 В.
- Максимальная мощность: 100 Вт.
- Сила тока: 8,3 А.
- Габариты: 140х49х29 мм.
- Производитель: Китай.
Применение:
Этот блок питания станет отличным выбором для использования в осветительных и технических системах, требующих стабильного питания.
Выбирайте 100W-IP20 BPU-100 8,3A Professional DC12 для надежной работы вашего оборудования!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота товару, мм | 29 |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 2 роки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Металл |
| Напруга, В | 12 |
| Мощность, Вт | 100 |
| Розмір, мм | 140х49х29 |
| Сила тока (А) | 8,3 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип товара | Блок живлення |
| Упаковка висота, мм | 29 |
| Упаковка глибина, мм | 140 |
| Упаковка ширина, мм | 49 |
| Ширина товару, мм | 49 |
- Цена: 701,32 ₴




