
Блок питания 100W-IP20 LONG 12V
877,99 ₴
731,58 ₴
- В наличии
- Код: 6863
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Блок питания LONG 12V мощностью 100W – это надежное и эффективное устройство для обеспечения стабильного электропитания низковольтных систем. Предназначен для использования в различных устройствах, требующих питания от 12 Вольт. Блок имеет влагозащиту IP20, что обеспечивает защиту от пыли и больших частиц, но не от воды, что делает его идеальным для использования в помещениях.
Характеристики:
- Влагозащита: IP20
- Гарантия: 1 год
- Страна производитель: Китай
- Материал корпуса: Металл
- Напряжение: 12 В
- Мощность: 100 Вт
- Размеры: 180 х 35 х 48 мм
- Сила тока: 8,33 А
- Тип товара: Блок питания
Этот блок питания является отличным выбором для тех, кто ищет мощное, надежное и экономичное решение для своих электрических систем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота товару, мм | 35 |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 1 рік |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Металл |
| Напруга, В | 12 |
| Мощность, Вт | 100 |
| Розмір, мм | 180х35х48 |
| Сила тока (А) | 8,33 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип товара | Блок живлення |
| Упаковка висота, мм | 48 |
| Упаковка глибина, мм | 180 |
| Упаковка ширина, мм | 35 |
| Ширина товару, мм | 48 |
- Цена: 731,58 ₴





