
Блок питания 120W-IP20 12V MN
629,68 ₴
524,66 ₴
- В наличии
- Код: 721
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Блок питания 120W-IP20 12V MN – это надежное устройство для стабильного электропитания разнообразного оборудования. Благодаря компактному металлическому корпусу этот блок питания идеально подходит для использования в условиях, где не требуется высокий уровень защиты от влаги. Он обеспечивает стабильное напряжение 12 В и мощность до 120 Вт, что позволяет эффективно питать устройства с силой тока до 10 А.
Особенности:
- Компактность: Размер 199х99х43 мм позволяет удобно разместить устройство в разных условиях.
- Надежный металлический корпус: Обеспечивает защиту внутренних компонентов и долговечность.
- Соответствие стандарту IP20: Устройство предназначено для использования в сухих помещениях.
- Гарантия: 1 год гарантии от производителя для вашего покоя.
- Производство: Изготовлен в Китае с соблюдением стандартов качества.
Характеристики:
- Влагозащита: IP20
- Напряжение: 12 В
- Мощность: 120 Вт
- Сила тока: 10 А
- Материал корпуса: металл
- Габариты: 199х99х43 мм
- Гарантия: 1 год
- Страна производитель: Китай
Блок питания 120W-IP20 12V MN — это оптимальный выбор для обеспечения стабильной работы светодиодного освещения, камер видеонаблюдения и других электронных устройств, требующих стабильного напряжения 12 В.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 99 мм |
| Длина | 199 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | MN |
| Висота товару, мм | 43 |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 1 рік |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Металл |
| Напруга, В | 12 |
| Мощность, Вт | 120 |
| Розмір, мм | 199х99х43 |
| Сила тока (А) | 10 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип товара | Блок живлення |
| Упаковка висота, мм | 43 |
| Упаковка глибина, мм | 199 |
| Упаковка ширина, мм | 99 |
| Ширина товару, мм | 99 |
- Цена: 524,66 ₴



