
Блок питания 150W-IP20 12V/LM825 165x99x44mm Лемансо
660,38 ₴
550,47 ₴
- В наличии
- Код: 5261
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Блок питания Лемансо LM825 является надежным и мощным устройством питания различных электрических приборов и систем, работающих при напряжении 12 В. Он имеет мощность 150 Вт и соответствует стандарту влагозащиты IP20, что гарантирует защиту от проникновения твердых частиц диаметром более 12 мм, но не защищает от влаги.
Особенности и характеристики:
- Напряжение: 12 В
- Мощность: 150 Вт
- Материал корпуса: Металл, обеспечивающий надежную защиту от механических повреждений.
- Цвет корпуса: Серебряный
- Размеры: 165×99×44 мм – компактные размеры позволяют удобно устанавливать блок питания в разных конструкциях.
- Влагозащита: IP20 – обеспечивает защиту от мелких частиц, но не от влаги, подходит для использования в сухих помещениях.
- Гарантия: 1 год, свидетельствующий о надежности и долговечности устройства.
Этот блок питания идеально подходит для использования в различных устройствах, требующих стабильного и безопасного питания при 12 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 99 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота товару, мм | 44 |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 1 рік |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Материал | Металл |
| Напруга, В | 12 |
| Мощность, Вт | 150 |
| Розмір, мм | 165х99х44 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип товара | Блок живлення |
| Упаковка висота, мм | 44 |
| Упаковка глибина, мм | 165 |
| Упаковка ширина, мм | 99 |
| Ширина товару, мм | 99 |
- Цена: 550,47 ₴





