
Блок питания 18W IP67 12V LPH-12-18 FC180-264V/DC MEAN WELL
699,10 ₴
582,51 ₴
- В наличии
- Код: 2843
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Блок питания MEAN WELL LPH-12-18 — надежный выбор для стабильного электропитания низковольтных устройств с напряжением 12 В. Благодаря высокому качеству изготовления и компактным размерам, это устройство подходит для широкого спектра применений: освещение, электроники, систем видеонаблюдения и т.д.
Основные характеристики:
- Влагозащита: степень защиты IP67 обеспечивает устойчивость к пыли и влаге, что позволяет использовать устройство даже в сложных условиях.
- Мощность: 18 Вт, что обеспечивает оптимальную работу устройств с небольшим энергопотреблением.
- Напряжение: выходное напряжение 12 В стабильно поддерживается для защиты ваших устройств.
- Сила тока: до 1,5 А.
- Размеры: компактные габариты 140х30х22 мм позволяют легко интегрировать блок питания в ваши системы.
- Гарантия: 2 года от производителя, подчеркивающего надежность продукции.
- Страна производитель: Китай, бренд MEAN WELL известен своим высоким качеством и долговечностью.
Особенности:
- Устойчивость к перепадам напряжения (входящий диапазон 180-264 В).
- Высокая энергоэффективность и защита от перегрузки.
- Подходит для использования как в помещениях, так и на открытом воздухе благодаря защите IP67.
Блок питания MEAN WELL LPH-12-18 – это идеальное сочетание качества, функциональности и доступной цены. Он станет надежным решением для ваших потребностей в стабильном электропитании.
Заказывайте сейчас и получите гарантию качества от MEAN WELL!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота товару, мм | 22 |
| Влагозащита | IP67 |
| Гарантія | 2 роки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Напруга, В | 12 |
| Мощность, Вт | 18 |
| Розмір, мм | 140х30х22 |
| Сила тока (А) | 1,5 |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип товара | Блок живлення |
| Упаковка висота, мм | 22 |
| Упаковка глибина, мм | 140 |
| Упаковка ширина, мм | 30 |
| Ширина товару, мм | 30 |
- Цена: 582,51 ₴


