
Блок питания 200W-IP20 24V BPX-24-200 8A
1 099,60 ₴
916,26 ₴
- В наличии
- Код: 7145
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Блок питания BPX-24-200 – это надежный источник постоянного тока, обеспечивающий стабильное выходное напряжение 24В и мощность до 200Вт. и других низковольтных устройств.
Основные характеристики:
- Мощность: 200 Вт
- Исходное напряжение: 24 В
- Сила тока: 8 А
- Материал корпуса: Металл
- Цвет корпуса: Черный
- Влагозащита: IP20 (для использования в помещениях с низким уровнем влажности)
- Размеры: 178х49,8х25,6 мм
- Масса: 180 г
Дополнительная информация:
- Гарантия: 1 год
- Страна производитель: Китай
- Параметры упаковки: 198х69х45 мм
Преимущества:
- Стабильная работа благодаря высокому качеству материалов.
- Компактные размеры для удобного монтажа.
- Металлический корпус обеспечивает эффективное охлаждение.
- Защита от короткого замыкания и перегрузки.
Блок питания BPX-24-200 24V станет надежным решением для ваших проектов, обеспечивая бесперебойную и эффективную работу оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 24 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное выходное напряжение | 24 В |
| Минимальное входное напряжение | 24 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.18 кг |
| Высота | 49.8 мм |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота товару, мм | 26 |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 3 роки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Маса, г | 180 |
| Материал | Металл |
| Напруга, В | 24 |
| Мощность, Вт | 200 |
| Розмір, мм | 178х50х26 |
| Сила тока (А) | 8 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип товара | Блок живлення |
| Упаковка висота, мм | 45 |
| Упаковка глибина, мм | 198 |
| Упаковка ширина, мм | 69 |
| Ширина товару, мм | 50 |
- Цена: 916,26 ₴




