
Блок питания 200W-IP20 5V
860,63 ₴
717,34 ₴
- В наличии
- Код: 2801
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Блок питания 200W-IP20 5V LEDUA — надежное и эффективное устройство для стабильного питания светодиодных лент, модулей и другого оборудования, работающего на постоянном напряжении 5В. Благодаря компактному металлическому корпусу блок обеспечивает хороший отвод тепла, а класс защиты IP20 позволяет использовать его в помещениях с нормальным уровнем влажности.
Основные характеристики:
- Напряжение: 5В
- Мощность: 200Вт
- Сила тока: 40А
- Влагозащита: IP20
- Материал корпуса: Металл
- Габариты: 200х109х49 мм
- Страна-производитель: Китай
- Гарантия: 1 год
Блок питания LEDUA является идеальным решением для внутреннего освещения и подключения светодиодных систем, где важна стабильная работа и высокий уровень безопасности. Прост в установке и обслуживании, он обеспечивает долговечность и надежность в повседневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 5 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное выходное напряжение | 5 В |
| Минимальное входное напряжение | 5 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 109 мм |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота товару, мм | 50 |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 3 роки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Маса, г | 470 |
| Материал | Металл |
| Мoдель | LP-PKS20-5V200W |
| Напруга, В | 5 |
| Мощность, Вт | 200 |
| Розмір, мм | 198х109х50 |
| Сила тока (А) | 40 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип товара | Блок живлення |
| Упаковка висота, мм | 202 |
| Упаковка глибина, мм | 115 |
| Упаковка ширина, мм | 57 |
| Ширина товару, мм | 109 |
- Цена: 717,34 ₴



