Блок питания LONG ULTRA мощностью 200W предназначен для питания всевозможных электронных устройств при напряжении 12V. Он имеет металлический корпус, обеспечивающий прочность и долговечность. Согласно классу защиты IP20, блок имеет защиту от проникновения пыли и воды в ограниченном количестве, что делает его идеальной для использования в сухих помещениях.
Характеристики:
- Влагозащита: IP20 (для использования в сухих помещениях)
- Гарантия: 1 год
- Страна производитель: Китай
- Материал корпуса: Металл
- Напряжение: 12V
- Мощность: 200W
- Размер: 310х55х23 мм
- Сила тока: 16,7A
Этот блок питания станет надежным решением для обеспечения электропитания в различных системах, таких как освещение, видеонаблюдение или другие устройства, требующие стабильного источника питания при 12V.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота товару, мм | 23 |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 1 рік |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Металл |
| Напруга, В | 12 |
| Мощность, Вт | 200 |
| Розмір, мм | 310х55х23 |
| Сила тока (А) | 16,7 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип товара | Блок живлення |
| Упаковка висота, мм | 23 |
| Упаковка глибина, мм | 310 |
| Упаковка ширина, мм | 55 |
| Ширина товару, мм | 55 |
- Цена: 788,10 ₴




