
Блок питания 200W-IP67 metal 12V
1 729,27 ₴
1 440,91 ₴
- В наличии
- Код: 2231
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Этот блок питания мощностью 200 Вт предназначен для обеспечения стабильной работы электронных устройств в разных условиях. Обладает высоким уровнем влагозащиты (IP67), что делает его идеальным для использования на открытом воздухе или в условиях повышенной влаги. Корпус блока изготовлен из металла, что обеспечивает дополнительную прочность и надежность.
Характеристики:
- Влагозащита: IP67 (полная защита от пыли и защита от временного погружения в воду)
- Гарантия: 1 год
- Страна производитель: Китай
- Материал корпуса: Металл
- Напряжение: 12 В
- Мощность: 200 Вт
- Размер: 175х125х53 мм
- Сила тока: 16.6 А
Блок питания идеально подходит для различных приложений, таких как освещение, видеонаблюдение и другие системы, требующие надежного и долговечного источника питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота товару, мм | 53 |
| Влагозащита | IP67 |
| Гарантія | 1 рік |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Металл |
| Напруга, В | 12 |
| Мощность, Вт | 200 |
| Розмір, мм | 175х125х53 |
| Сила тока (А) | 16.6 |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип товара | Блок живлення |
| Упаковка висота, мм | 53 |
| Упаковка глибина, мм | 175 |
| Упаковка ширина, мм | 125 |
| Ширина товару, мм | 125 |
- Цена: 1 440,91 ₴



