
Блок питания 240W-IP20 12V MN
1 088,47 ₴
906,91 ₴
- В наличии
- Код: 937
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Блок питания 240W-IP20 12V MN – это надежное и компактное устройство для стабильной поставки электроэнергии напряжением 12 В. Благодаря своей высокой мощности 240 Вт и силе тока 20 А этот блок питания идеально подходит для обеспечения работы светодиодных лент, систем освещения, камер видеонаблюдения и других электронных устройств.
Особенности:
- Металлический корпус обеспечивает долговечность и защиту внутренних компонентов.
- Класс влагозащиты IP20 делает устройство пригодным для использования в сухих помещениях.
- Компактный размер (160х100х42 мм) позволяет удобно размещать устройство даже в ограниченном пространстве.
- Защита от перегрузок и короткого замыкания гарантирует безопасную эксплуатацию.
Характеристики:
- Влагозащита: IP20
- Гарантия: 1 год
- Страна производитель: Китай
- Материал корпуса: Металл
- Напряжение, В: 12
- Мощность, Вт: 240
- Размер, мм: 160х100х42
- Сила тока, А: 20
Блок питания 240W-IP20 12V MN станет идеальным решением для ваших технических задач, сочетая эффективность, доступность и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота товару, мм | 42 |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 1 рік |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Металл |
| Напруга, В | 12 |
| Мощность, Вт | 240 |
| Розмір, мм | 160х100х42 |
| Сила тока (А) | 20 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип товара | Блок живлення |
| Упаковка висота, мм | 42 |
| Упаковка глибина, мм | 160 |
| Упаковка ширина, мм | 100 |
| Ширина товару, мм | 100 |
- Цена: 906,91 ₴



