Блок питания 250W-IP20 TR-250-12 – это надежный источник постоянного тока, обеспечивающий стабильное напряжение 12В с силой тока до 20А. Устройство мощностью 250 Вт предназначено для использования в системах освещения, видеонаблюдения, автоматики и других электронных устройств.
Благодаря компактным размерам (160×100×44 мм), блок питания удобно устанавливать в ограниченном пространстве. Степень влагозащиты IP20 делает ее пригодной для использования в сухих помещениях.
Характеристики:
- Влагозащита: IP20
- Гарантия: 6 месяцев
- Страна производитель: Китай
- Напряжение: 12 В
- Мощность: 250 Вт
- Размер: 160×100×44 мм
- Сила тока: 20 А
Преимущества:
- Стабильная работа при высоких нагрузках.
- Компактные размеры для удобства монтажа.
- Высокая производительность и энергоэффективность.
Блок питания 250W-IP20 TR-250-12 – это отличный выбор для обеспечения питания электронных устройств в бытовых или коммерческих условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота товару, мм | 44 |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 6 місяців |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Металл |
| Напруга, В | 12 |
| Мощность, Вт | 250 |
| Розмір, мм | 160х100х44 |
| Сила тока (А) | 20 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип товара | Блок живлення |
| Упаковка висота, мм | 44 |
| Упаковка глибина, мм | 160 |
| Упаковка ширина, мм | 100 |
| Ширина товару, мм | 100 |
- Цена: 994,13 ₴




