
Блок питания 300W-IP20 24V BPX-24-300 12,5A
1 613,57 ₴
1 344,79 ₴
- В наличии
- Код: 7146
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Блок питания BPX-24-300 – это надежное и производительное решение для питания устройств, работающих на постоянном напряжении 24 В. Благодаря мощности 300 Вт и силе тока 12,5 А он идеально подходит для использования в системах освещения, видеонаблюдения, автоматики и других низковольтных устройств.
Характеристики:
- Цвет корпуса: Черный
- Влагозащита: IP20 (для использования в помещениях)
- Гарантия: 1 год
- Страна производитель: Китай
- Материал корпуса: Металл (обеспечивает прочность и долговечность)
- Напряжение, В: 24
- Мощность, Вт: 300
- Сила тока, А: 12,5
- Размер, мм: 185х59,7х29,3
- Масса, г: 210
Упаковка:
- Высота: 49 мм
- Глубина: 205 мм
- Ширина: 79 мм
Блок питания BPX-24-300 имеет компактный металлический корпус, обеспечивающий эффективный теплоотвод и удобство монтажа. Это идеальный выбор для реализации энергообеспечения ваших проектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 24 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное выходное напряжение | 24 В |
| Минимальное входное напряжение | 24 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.21 кг |
| Высота | 59.7 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота товару, мм | 29 |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 3 роки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Маса, г | 210 |
| Материал | Металл |
| Напруга, В | 24 |
| Мощность, Вт | 300 |
| Розмір, мм | 185х60х29 |
| Сила тока (А) | 12,5 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип товара | Блок живлення |
| Упаковка висота, мм | 49 |
| Упаковка глибина, мм | 205 |
| Упаковка ширина, мм | 79 |
| Ширина товару, мм | 60 |
- Цена: 1 344,79 ₴




