Этот блок питания обеспечит стабильную и надежную подачу питания для устройств, работающих на 12 В. Идеально подходит для LED освещения и других электронных устройств, требующих постоянного напряжения. Влагозащита класса IP20 обеспечивает защиту от пыли и мелких загрязнений, однако не подходит для использования на улице или во влажных помещениях.
Основные характеристики:
- Влагозащита: IP20
- Напряжение: 12 В
- Мощность: 360 Вт
- Сила тока: 30 А
- Материал корпуса: металл
- Размеры: 225 х 67 х 39 мм
- Гарантия: 2 года
- Страна производитель: Китай
Благодаря высокой мощности и надежности этот блок питания станет отличным выбором для вашего проекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота товару, мм | 39 |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 1 рік |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Металл |
| Напруга, В | 12 |
| Мощность, Вт | 360 |
| Розмір, мм | 225х67х39 |
| Сила тока (А) | 30 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип товара | Блок живлення |
| Упаковка висота, мм | 39 |
| Упаковка глибина, мм | 225 |
| Упаковка ширина, мм | 67 |
| Ширина товару, мм | 67 |
- Цена: 774,75 ₴






