
Блок питания 400W-IP20 24V BPX-24-400 16,6A
1 982,03 ₴
1 651,84 ₴
- В наличии
- Код: 7147
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Блок питания BIOM BPX-24-400 мощностью 400 Вт создан для надежного питания электронного оборудования с напряжением 24 В. Благодаря силе тока 16,6 А, это устройство обеспечивает стабильную и эффективную работу подключенных устройств.
Основные характеристики:
- Мощность: 400 Вт
- Напряжение: 24 В
- Сила тока: 16,6 А
- Влагозащита: IP20 (предназначен для использования в сухих помещениях)
- Размер: 218х59,7х29,1 мм
- Материал корпуса: Металл
- Цвет корпуса: Черный
Преимущества:
- Компактный и легкий (масса всего 242 г), что облегчает монтаж и транспортировку.
- Металлический корпус обеспечивает эффективный отвод тепла и долговечность.
- Гарантия от производителя – 1 год.
Производитель:
Продукт изготовлен компанией BIOM в Китае, специализирующейся на качественных решениях для питания.
Упаковка:
- Размеры: 79х49х238 мм
- Надежная упаковка для безопасной транспортировки.
Блок питания BIOM BPX-24-400 станет идеальным выбором для питания LED-освещения, разнообразной электроники и других устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 24 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное выходное напряжение | 24 В |
| Минимальное входное напряжение | 24 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.242 кг |
| Высота | 59.7 мм |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота товару, мм | 29 |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 3 роки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Маса, г | 242 |
| Материал | Металл |
| Напруга, В | 24 |
| Мощность, Вт | 400 |
| Розмір, мм | 218х60х29 |
| Сила тока (А) | 16.6 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип товара | Блок живлення |
| Упаковка висота, мм | 49 |
| Упаковка глибина, мм | 238 |
| Упаковка ширина, мм | 79 |
| Ширина товару, мм | 60 |
- Цена: 1 651,84 ₴




