
Блок питания 400W-IP20 BPU-401 33A Professional slim DC12
1 785,79 ₴
1 488,08 ₴
- В наличии
- Код: 5711
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Блок питания 400W-IP20 BPU-401 33A Professional Slim DC12 – это высокоэффективное решение для обеспечения стабильного питания разнообразного оборудования с напряжением 12 В. Его компактный и тонкий корпус обеспечивает удобство монтажа даже в ограниченном пространстве.
Основные характеристики:
- Мощность: 400 Вт — достаточно для питания устройств с высоким энергопотреблением.
- Сила тока: 33 А — идеально подходит для LED-освещения, камер видеонаблюдения, электронных систем и других устройств.
- Напряжение: DC 12 В.
- Размер: 325 х 53 х 21 мм — компактный дизайн для удобства использования.
- Влагозащита: IP20 — для использования в сухих помещениях.
- Производитель: BIOM — известен надежностью и качеством своей продукции.
- Страна-производитель: Китай.
- Гарантия: 2 года.
Этот блок питания обеспечивает стабильную работу подключенных устройств и отвечает высоким стандартам качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота товару, мм | 21 |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 2 роки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Напруга, В | 12 |
| Мощность, Вт | 400 |
| Розмір, мм | 325х53х21 |
| Сила тока (А) | 33 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип товара | Блок живлення |
| Упаковка висота, мм | 21 |
| Упаковка глибина, мм | 325 |
| Упаковка ширина, мм | 53 |
| Ширина товару, мм | 53 |
- Цена: 1 488,08 ₴


