
Блок питания 48W-IP67 BPFS-48-12 4A stick Professional DC12
651,48 ₴
542,90 ₴
- В наличии
- Код: 5747
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Блок питания BPFS-48-12 — это надежное устройство, обеспечивающее стабильное питание электронных приборов с напряжением 12 В. Благодаря компактным размерам (283х15х18 мм) и вытянутой форме в виде stick, он легко монтируется даже в труднодоступных местах. Высокая степень влагозащиты IP67 гарантирует эффективную работу в сложных условиях, в частности, при повышенной влажности или пыли.
Особенности:
- Мощность: 48 Вт
- Сила тока: 4 А
- Напряжение на выходе: 12 В
- Влагозащита: IP67, позволяющая использовать устройство во внешних и влажных помещениях.
- Материал корпуса: прочный и долговечный, устойчив к воздействию внешних факторов.
- Гарантия: 2 года, что подчеркивает высокое качество и надежность изделия.
Страна производитель: Китай
Блок питания BPFS-48-12 идеально подходит для питания светодиодных лент, систем освещения, камер видеонаблюдения и других устройств, работающих от постоянного напряжения 12 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Сталь |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 283 мм |
| Ширина | 283 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота товару, мм | 15 |
| Влагозащита | IP67 |
| Гарантія | 2 роки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Сталь |
| Напруга, В | 12 |
| Мощность, Вт | 48 |
| Розмір, мм | 283х15х18 |
| Сила тока (А) | 4 |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип товара | Блок живлення |
| Упаковка висота, мм | 18 |
| Упаковка глибина, мм | 283 |
| Упаковка ширина, мм | 15 |
| Ширина товару, мм | 18 |
- Цена: 542,90 ₴


