
Блок питания 500W IP20 24V
2 064,80 ₴
1 720,82 ₴
- В наличии
- Код: 3586
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Этот блок питания является идеальным решением для питания различных электронных устройств с напряжением 24 В. Благодаря мощности 500 Вт, он способен обеспечить стабильную работу вашей техники. Блок питания имеет металлический корпус, что гарантирует его надежность и долговечность. Влагозащита уровня IP20 делает его безопасен для использования в сухих помещениях.
Характеристики:
- Влагозащита: IP20 (для использования в сухих помещениях)
- Гарантия: 2 года
- Страна производитель: Китай
- Материал корпуса: Металл
- Напряжение: 24 В
- Мощность: 500 Вт
- Сила тока: 20.83 А
Этот блок питания идеально подходит для применения в бытовых и профессиональных условиях, где требуется высокая надежность и стабильность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 24 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное выходное напряжение | 24 В |
| Минимальное входное напряжение | 24 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота товару, мм | 100 |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 2 роки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Металл |
| Напруга, В | 24 |
| Мощность, Вт | 500 |
| Розмір, мм | 100×100×100 |
| Сила тока (А) | 20.83 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип товара | Блок живлення |
| Упаковка висота, мм | 100 |
| Упаковка глибина, мм | 100 |
| Упаковка ширина, мм | 100 |
- Цена: 1 720,82 ₴



