
Блок питания 50W-IP20 12V LRS-12-50 AC120-373V/DC MEAN WELL
1 055,54 ₴
879,77 ₴
- В наличии
- Код: 6531
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Этот блок питания является идеальным решением для обеспечения надежного и стабильного питания различных электронных устройств. Изготовленный известным брендом MEAN WELL, он сочетает в себе высокое качество, эффективность и долговечность.
Основные характеристики:
- Тип товара: Блок питания
- Напряжение: 12 В
- Мощность: 50 Вт
- Сила тока: 4,2 А
- Гарантия: 3 года
- Материал корпуса: Металл
- Влагозащита: IP20 (подходит для использования в помещениях, защищен от проникновения больших частиц пыли)
- Размеры: 99 х 82 х 30 мм
- Страна производитель: Китай
Блок питания MEAN WELL LRS-12-50 является отличным выбором для различных приложений, где необходимо стабильное питание при низком уровне потребления энергии. Благодаря металлическому корпусу он придает высокую надежность и долговечность, а также может эффективно работать в условиях ограниченного пространства.
Этот блок питания обеспечивает эффективную работу в диапазоне входного напряжения 120-373 В AC, превращая его в стабильное постоянное напряжение 12 В DC, что делает его отличным выбором для различных электронных проектов.
Особенности:
- Высокая эффективность и стабильная работа.
- Надежность бренда MEAN WELL.
- Простота монтажа благодаря компактным размерам.
- Выгодное соотношение цены и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота товару, мм | 30 |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 3 роки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Металл |
| Напруга, В | 12 |
| Мощность, Вт | 50 |
| Розмір, мм | 99х82х30 |
| Сила тока (А) | 4,2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип товара | Блок живлення |
| Упаковка висота, мм | 30 |
| Упаковка глибина, мм | 99 |
| Упаковка ширина, мм | 82 |
| Ширина товару, мм | 82 |
- Цена: 879,77 ₴




