
Блок питания 600W IP67 12V WBP-600 BIOM
4 771,74 ₴
3 976,52 ₴
- В наличии
- Код: 5167
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Этот блок питания от BIOM обеспечивает стабильную работу электроники с мощностью 600 Вт при напряжении 12 В. Благодаря классу защиты IP67, он надежно защищен от влаги и пыли, что делает его идеальным для использования в суровых условиях, в частности на улице или в помещениях с высокой влажностью.
Характеристики:
- Цвет корпуса: серый/белый
- Влагозащита: IP67 (полная защита от пыли и влажные)
- Гарантия: 2 года
- Страна производитель: Китай
- Материал корпуса: металл
- Напряжение: 12 В
- Мощность: 600 Вт
- Размеры: 290 х 100 х 38 мм
- Сила тока: 50 А
Этот блок питания отлично подходит для освещения, камер наблюдения, автомобильной техники и других устройств, требующих надежного и безопасного источника питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота товару, мм | 38 |
| Влагозащита | IP67 |
| Гарантія | 2 роки |
| Цвет корпуса | Сірий/білий |
| Материал | Металл |
| Напруга, В | 12 |
| Мощность, Вт | 600 |
| Розмір, мм | 290х100х38 |
| Сила тока (А) | 50 |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип товара | Блок живлення |
| Упаковка висота, мм | 38 |
| Упаковка глибина, мм | 290 |
| Упаковка ширина, мм | 100 |
| Ширина товару, мм | 100 |
- Цена: 3 976,52 ₴






