
Блок питания 60W IP20 5A-12V AVT SLIM
594,52 ₴
495,29 ₴
- В наличии
- Код: 5467
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Блок питания AVT SLIM мощностью 60 Вт обеспечивает стабильное питание 12-вольтовых устройств. Благодаря компактным размерам (323х22 мм) и современному дизайну устройство идеально подходит для использования в условиях ограниченного пространства.
Основные характеристики:
- Напряжение: 12 В
- Сила тока: 5 А
- Мощность: 60 Вт
- Влагозащита: IP20 (подходит для использования в сухих помещениях)
- Размер: 323х22 мм
- Гарантия: 2 года
- Производитель: AVT
Этот блок питания является оптимальным выбором для LED-лент, камер наблюдения и других низковольтных устройств, обеспечивая их надежную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 323 мм |
| Ширина | 323 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота товару, мм | 22 |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 2 роки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Металл |
| Напруга, В | 12 |
| Мощность, Вт | 60 |
| Розмір, мм | 323х22 |
| Сила тока (А) | 5 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип товара | Блок живлення |
| Упаковка висота, мм | 100 |
| Упаковка глибина, мм | 323 |
| Упаковка ширина, мм | 22 |
| Ширина товару, мм | 22 |
- Цена: 495,29 ₴




