
Блок питания 60W IP67 24V AVT-F
750,72 ₴
625,67 ₴
- В наличии
- Код: 3579
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Блок питания AVT-F мощностью 60 Вт – это надежное решение для питания устройств, требующих стабильного напряжения 24 В. Благодаря высокому классу защиты IP67 устройство можно использовать как в помещении, так и на открытом воздухе, ведь оно защищено от пыли и влаги. Компактный и легкий корпус из металла и пластика обеспечивает долговечность и простоту монтажа.
Характеристики:
- Напряжение: 24 В
- Сила тока: 2,5 А
- Мощность: 60 Вт
- Размер: 162х40х22,5 мм
- Материал корпуса: металл+пластик
- Влагозащита: IP67
- Страна-производитель: Китай
- Гарантия: 2 года
Особенности:
- Высокое качество и стабильность работы.
- Универсальное использование благодаря защите от влаги и пыли.
- Компактный дизайн для удобного монтажа в любых условиях.
Области применения:
Подходит для питания светодиодных лент, камер видеонаблюдения, систем автоматики и других устройств, работающих от постоянного тока 24 В.
AVT-F – идеальный выбор для бесперебойной работы ваших устройств!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 24 В |
| Минимальное выходное напряжение | 24 В |
| Минимальное входное напряжение | 24 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота товару, мм | 23 |
| Влагозащита | IP67 |
| Гарантія | 2 роки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Металл/пластик |
| Материал корпуса | Метал, пластик |
| Напруга, В | 24 |
| Мощность, Вт | 60 |
| Розмір, мм | 162х40х23 |
| Сила тока (А) | 2,5 |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип товара | Блок живлення |
| Упаковка висота, мм | 22.5 |
| Упаковка глибина, мм | 162 |
| Упаковка ширина, мм | 40 |
| Ширина товару, мм | 40 |
- Цена: 625,67 ₴



