
Блок питания 60W IP67 24V BPBFS-60-24 2.5A stick герметичный BIOM
865,08 ₴
720,90 ₴
- В наличии
- Код: 2157
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Герметичный блок питания BIOM BPBFS-60-24 мощностью 60 Вт обеспечивает стабильное напряжение 24 В и ток 2,5 А. Его компактный корпус (размер 311×15×18 мм) и степень защиты IP67 делают устройство идеальным выбором для работы в условиях повышенной влажности или пыли.
Основные характеристики:
- Напряжение: 24 В
- Сила тока: 2,5 А
- Мощность: 60 Вт
- Размер: 311×15×18 мм
- Степень защиты: IP67 (пыле- и влагозащищенный)
- Гарантия: 2 года
- Производитель: BIOM
Этот блок питания отлично подходит для питания LED-систем, лент и другого оборудования, требующего стабильного напряжения 24 В. Благодаря компактному корпусу и герметичному исполнению, он может использоваться как в помещениях, так и снаружи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 24 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное выходное напряжение | 24 В |
| Минимальное входное напряжение | 24 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 311 мм |
| Ширина | 311 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота товару, мм | 15 |
| Гарантія | 2 роки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Металл |
| Напруга, В | 24 |
| Мощность, Вт | 60 |
| Розмір, мм | 311х15х18 |
| Сила тока (А) | 2,5 |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип товара | Блок живлення |
| Упаковка висота, мм | 18 |
| Упаковка глибина, мм | 311 |
| Упаковка ширина, мм | 15 |
| Ширина товару, мм | 18 |
- Цена: 720,90 ₴



