
Блок питания 60W-IP20 BPLS-60-12 5A stick Professional DC12
691,53 ₴
576,28 ₴
- В наличии
- Код: 5745
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Блок питания BPLS-60-12 5A stick Professional DC12 – это надежное и компактное устройство, предназначенное для стабильного питания оборудования с напряжением 12 В. Благодаря компактному размеру (313х15х18 мм), он идеально подходит для использования в узких пространствах и обеспечивает максимальную эффективность работы.
Основные характеристики:
- Влагозащита: IP20 – для использования в сухих помещениях.
- Исходное напряжение: 12 В.
- Максимальная мощность: 60 Вт.
- Сила тока: до 5 А.
- Размеры: 313х15х18 мм – ультратонкий дизайн.
- Гарантия: 2 года.
- Страна производитель: Китай.
Этот блок питания станет отличным выбором для подключения светодиодных лент, осветительного оборудования, электронных устройств и другой техники, требующей стабильного источника питания на 12 В. Простой в монтаже и эксплуатации, он обеспечит надежную и безопасную работу ваших устройств.
>Выбирая BPLS-60-12 5A stick Professional DC12, вы получаете высокое качество по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 313 мм |
| Ширина | 313 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота товару, мм | 15 |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 2 роки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Напруга, В | 12 |
| Мощность, Вт | 60 |
| Розмір, мм | 313х15х18 |
| Сила тока (А) | 5 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип товара | Блок живлення |
| Упаковка висота, мм | 18 |
| Упаковка глибина, мм | 313 |
| Упаковка ширина, мм | 15 |
| Ширина товару, мм | 18 |
- Цена: 576,28 ₴


