
Блок питания 800W-IP20 TR-800-12 66.7A 12V OEM
4 862,52 ₴
4 052,17 ₴
- В наличии
- Код: 5732
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Блок питания TR-800-12 – это мощное и надежное решение для обеспечения электропитания в различных системах. Предназначенный для работы с напряжением 12 В и мощностью 800 Вт, этот блок обеспечивает высокую эффективность и стабильную работу электронных устройств.
Характеристики:
- Влагозащита: IP20 (защищен от пыли, но не от воды).
- Гарантия: 6 месяцев.
- Страна производитель: Китай.
- Напряжение: 12 В.
- Мощность: 800 Вт.
- Размер: 242 × 131 × 69 мм.
- Сила тока: 66.7 А.
Этот блок питания идеально подходит для использования в условиях стандартных электрических сетей, обеспечивая постоянную и стабильную подачу питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 131 мм |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота товару, мм | 69 |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 6 місяців |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Металл |
| Напруга, В | 12 |
| Мощность, Вт | 800 |
| Розмір, мм | 242х131х69 |
| Сила тока (А) | 66.7 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип товара | Блок живлення |
| Упаковка висота, мм | 69 |
| Упаковка глибина, мм | 242 |
| Упаковка ширина, мм | 131 |
| Ширина товару, мм | 131 |
- Цена: 4 052,17 ₴



