
Блок питания 96W-IP44 пластик / LM846 Лемансо 140*60*36мм
568,71 ₴
473,93 ₴
- В наличии
- Код: 5368
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Этот блок питания идеально подходит для обеспечения стабильного электропитания разных устройств. Благодаря защите от влаги (IP44) он может использоваться в условиях, где есть риск воздействия влаги, сохраняя при этом высокую эффективность.
Характеристики:
- Влагозащита: IP44 (защита от брызг воды по всем направлениям)
- Гарантия: 1 год
- Напряжение: 12 В
- Мощность: 96 Вт
- Размер: 140 х 60 х 36 мм
Этот блок питания в пластиковом корпусе обеспечивает высокую надежность и долговечность, а также удобен в использовании благодаря компактным размерам. Он станет отличным выбором для обеспечения энергоснабжения в различных системах, где важна надежность и защита от влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота товару, мм | 36 |
| Влагозащита | IP44 |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина проводу, м | 0,9+0,9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Напруга, В | 12 |
| Мощность, Вт | 96 |
| Розмір штекера живлення, мм | 5.5х2.5 |
| Розмір, мм | 140х60х36 |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип товара | Блок живлення |
| Упаковка висота, мм | 36 |
| Упаковка глибина, мм | 140 |
| Упаковка ширина, мм | 60 |
| Ширина товару, мм | 60 |
- Цена: 473,93 ₴




