
Блок питания 96W-IP44 пластик 24V
971,88 ₴
809,90 ₴
- В наличии
- Код: 4968
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Этот блок питания предназначен для питания устройств, работающих на напряжении 24 В. Обладает мощностью 96 Вт и способен обеспечить ток до 4 А. Выполнен в пластиковом корпусе, что придает ему легкость и прочность, а также обеспечивает должную защиту от воздействия окружающей среды благодаря классу защиты IP44.
Особенности:
- Напряжение: 24 В
- Мощность: 96 Вт
- Сила тока: 4 А
- Корпус: Пластик
- Класс защиты: IP44 — защищенный от попадания пыли и водяных брызг
- Гарантия: 1 год
- Страна производитель: Китай
Этот блок питания идеально подходит для различных приложений, таких как освещение, системы видеонаблюдения и другие устройства, работающие при напряжении 24 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота товару, мм | 100 |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина проводу, м | 1,1+1,1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Напруга, В | 24 |
| Мощность, Вт | 96 |
| Розмір штекера живлення, мм | 5.5х2.5 |
| Розмір, мм | 140х60х36 |
| Сила тока (А) | 4 |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип товара | Блок живлення |
| Упаковка висота, мм | 100 |
| Упаковка глибина, мм | 100 |
| Упаковка ширина, мм | 100 |
- Цена: 809,90 ₴






