
Блок питания на DIN-рейке 60W 2,5А IP20 24V DR
1 028,84 ₴
857,52 ₴
- В наличии
- Код: 5495
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Этот блок питания предназначен для использования в промышленных и бытовых условиях, обеспечивая стабильную подачу электрической энергии на 12V. Его компактный размер позволяет удобно устанавливать блок на DIN-рейку, что делает его идеальным для монтажа в распределительные щиты и панели.
Основные характеристики:
- Мощность: 30W
- Напряжение: 12V
- Сила тока: 2,5A
- Влагозащита: IP20 (подходит для использования в сухих помещениях)
- Цвет корпуса: серый
- Материал корпуса: пластик
- Гарантия: 1 год
- Размер: 89 x 34 x 59 мм
- Масса: 117 г
Блок питания отличается высоким качеством исполнения и надежностью, что подтверждается гарантией 1 год. Его можно использовать для различных электрических устройств с напряжением 12V, в частности для освещения, систем безопасности и других бытовых или промышленных нужд.
Упаковка:
- Высота упаковки: 102 мм
- Глубина упаковки: 69 мм
- Ширина упаковки: 40 мм
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DR |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота товару, мм | 52 |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 6 місяців |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Напруга, В | 24 |
| Мощность, Вт | 60 |
| Розмір, мм | 90х58х52 |
| Сила тока (А) | 2,5 |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип товара | Блок живлення |
| Упаковка висота, мм | 52 |
| Упаковка глибина, мм | 90 |
| Упаковка ширина, мм | 58 |
| Ширина товару, мм | 58 |
- Цена: 857,52 ₴



