
Блок питания на DIN-рейке Biom Professional DC12 150W BPD-150-12 12,5A
2 485,77 ₴
2 071,48 ₴
- В наличии
- Код: 6348
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Блок питания Biom Professional DC12 150W BPD-150-12 предназначен для питания электронных устройств и оборудования в системах автоматизации и контроля. Благодаря конструкции для монтажа на DIN-рейке он идеально подходит для установки в щиты и распределительные коробки.
Основные характеристики:
- Напряжение: 12 В
- Мощность: 150 Вт
- Сила тока: 12,5 А
- Размер: 40 x 114 x 125 мм
- Влагозащита: IP20 (защита от попадания твердых предметов размером более 12 мм, без защиты от воды)
- Материал корпуса: Пластик
- Гарантия: 3 года
- Страна производитель: Китай
Блок питания отличается высоким качеством производства и надежностью. Пластиковый корпус обеспечивает лёгкость и удобство монтажа, а также защиту от механических повреждений. Благодаря влагозащите стандарта IP20 устройство является идеальным для использования в сухих и чистых помещениях.
Этот блок питания является оптимальным решением для различных применений, таких как освещение, системы видеонаблюдения, другие электронные устройства, требующие стабильного и безопасного источника питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 114 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота товару, мм | 40 |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 3 роки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Напруга, В | 12 |
| Мощность, Вт | 150 |
| Розмір, мм | 125х114х40 |
| Сила тока (А) | 12,5 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип товара | Блок живлення |
| Упаковка висота, мм | 125 |
| Упаковка глибина, мм | 40 |
| Упаковка ширина, мм | 114 |
| Ширина товару, мм | 114 |
- Цена: 2 071,48 ₴





