
Блок питания 150W IP20 24V LEDUA
682,63 ₴
568,71 ₴
- В наличии
- Код: 7120
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Надежный блок питания LEDUA мощностью 150 Вт и напряжением 24 В обеспечивает стабильную работу ваших светодиодных систем.
Основные характеристики:
- Мощность: 150 Вт
- Напряжение: 24 В
- Сила тока: 6,25 А
- Влагозащита: IP20 — подходит для использования в помещениях с защищенной средой.
- Материал корпуса: Металл — прочный и долговечный.
- Размер: 166х48х23 мм — компактный и удобный для монтажа.
- Масса: 170 г
Гарантия и производство:
- Гарантия: 2 года – уверенность в качестве.
- Страна производитель: Китай.
Дополнительная информация:
- Упаковка (мм): 168х25х51 — удобная для транспортировки и хранения.
Блок питания LEDUA — это идеальный выбор для осветительных систем, сочетающий компактность, производительность и надежность!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 24 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальное выходное напряжение | 24 В |
| Минимальное входное напряжение | 24 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.17 кг |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота товару, мм | 23 |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 2 роки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Маса, г | 170 |
| Материал | Металл |
| Напруга, В | 24 |
| Мощность, Вт | 150 |
| Розмір, мм | 166х48х23 |
| Сила тока (А) | 6,25 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип товара | Блок живлення |
| Упаковка висота, мм | 51 |
| Упаковка глибина, мм | 25 |
| Упаковка ширина, мм | 168 |
| Ширина товару, мм | 48 |
- Цена: 568,71 ₴






