
Блок питания 200W IP20 48V 4,17А Серия МТ
2 437,27 ₴
2 030,98 ₴
- В наличии
- Код: 8089
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Блок питания 200W Серии МТ обеспечивает надежное питание для ваших электронных устройств. Это компактное и эффективное устройство разработано для стабильной работы при напряжении 48 В и мощности 200 Вт.
Основные преимущества:
- Надежная конструкция: корпус из высококачественного алюминия обеспечивает эффективное охлаждение и долговечность.
- Компактный размер: габариты 178х50х23 мм позволяют легко интегрировать устройство в разные проекты.
- Безопасность: степень влагозащиты IP20 делает этот блок питания идеальным для использования в помещениях.
- Энергоэффективность: сила тока 4,17 А гарантирует стабильное питание даже при высоких нагрузках.
Характеристики:
- Влагозащита: IP20
- Гарантия: 2 года
- Страна производитель: Китай
- Материал корпуса: алюминий
- Напряжение: 48 В
- Мощность: 200 Вт
- Размер: 178х50х23 мм
- Масса: 227 г
Упаковка:
- Высота: 50 мм
- Глубина: 23 мм
- Ширина: 179 мм
Блок питания Серии "МТ" – это оптимальное решение для систем освещения, промышленных и бытовых проектов, где необходим стабильный и мощный источник питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.18 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота товару, мм | 23 |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 2 роки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Маса, г | 227 |
| Материал | Металл |
| Напруга, В | 48 |
| Мощность, Вт | 200 |
| Розмір, мм | 178х50х23 |
| Сила тока (А) | 4,17 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип товара | Блок живлення |
| Упаковка висота, мм | 50 |
| Упаковка глибина, мм | 23 |
| Упаковка ширина, мм | 179 |
| Ширина товару, мм | 50 |
- Цена: 2 030,98 ₴







