
Блок питания 300W IP20 48V 6,25А Серия МТ
2 675,34 ₴
2 229,45 ₴
- В наличии
- Код: 8090
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Этот блок питания идеально подходит для питания электронных устройств, требующих стабильного напряжения 48 В. Компактный алюминиевый корпус обеспечивает эффективное охлаждение и защищает внутренние компоненты. Благодаря мощности 300 Вт и силе тока 6,25 А он может использоваться для разнообразного оборудования.
Основные характеристики:
- Влагозащита: IP20 (для использования в помещениях).
- Материал корпуса: Алюминий, обеспечивает легкость и долговечность.
- Напряжение: 48 В.
- Мощность: 300 Вт.
- Сила тока: 6,25 А.
Габариты:
- Размер блока питания: 206х50х23 мм.
- Габариты упаковки: 217х27х55 мм.
- Масса: 255 г.
Дополнительная информация:
- Страна производитель: Китай.
- Гарантия: 2 года.
Этот блок питания станет надежным решением для использования в домашних и профессиональных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 48 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальное выходное напряжение | 48 В |
| Минимальное входное напряжение | 48 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.255 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота товару, мм | 23 |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 2 роки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Маса, г | 255 |
| Материал | Алюминий |
| Напруга, В | 48 |
| Мощность, Вт | 300 |
| Розмір, мм | 206х50х23 |
| Сила тока (А) | 6,25 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип товара | Блок живлення |
| Упаковка висота, мм | 55 |
| Упаковка глибина, мм | 27 |
| Упаковка ширина, мм | 217 |
| Ширина товару, мм | 50 |
- Цена: 2 229,45 ₴







