
Блок питания 400W IP20 24V 16,6A LED-24-400 BIOM
950,97 ₴
792,55 ₴
- В наличии
- Код: 7979
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Блок питания LED-24-400 BIOM – это надежный и эффективный источник питания, обеспечивающий стабильную работу LED-устройств. Предназначен для использования в условиях сухих помещений, поскольку имеет степень защиты IP20, что обеспечивает защиту от больших частиц пыли.
Основные характеристики:
- Напряжение: 24 В
- Мощность: 400 Вт
- Сила тока: 16,6 А
- Тип корпуса: металлический, обеспечивающий дополнительную прочность и стойкость к механическим повреждениям
- Размеры: 238 х 50 х 23 мм
- Гарантия: 1 год
- Влагозащита: IP20
- Вес: 237 г
Упаковка:
- Высота упаковки: 55 мм
- Ширина упаковки: 241 мм
- Глубина упаковки: 25 мм
Этот блок питания идеально подходит для использования в различных системах освещения, в том числе для подключения LED-лент и других устройств, работающих при 24 В напряжении. Изготовлен в Китае, имеет долговечность и стабильность работы благодаря металлическому корпусу.
Благодаря своей мощности и компактным размерам, блок питания удобно интегрируется в различные системы освещения и обеспечивает эффективное энергообеспечение для LED-устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 24 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное выходное напряжение | 24 В |
| Минимальное входное напряжение | 24 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.237 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота товару, мм | 23 |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 1 рік |
| Цвет корпуса | Черный |
| Маса, г | 237 |
| Материал | Металл |
| Напруга, В | 24 |
| Мощность, Вт | 400 |
| Розмір, мм | 238х50х23 |
| Сила тока (А) | 16,6 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип товара | Блок живлення |
| Упаковка висота, мм | 55 |
| Упаковка глибина, мм | 25 |
| Упаковка ширина, мм | 241 |
| Ширина товару, мм | 50 |
- Цена: 792,55 ₴







