
Блок питания 60W 24V 2.5А stick (BPBLS-60-24) BIOM Professional
691,53 ₴
576,28 ₴
- В наличии
- Код: 7699
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Блок питания BPBLS-60-24 от BIOM Professional обеспечивает стабильное и надежное питание для различных электронных устройств, работающих от 24V напряжения. Благодаря мощности 60W и силе тока 2,5A этот блок питания идеально подходит для использования в промышленных и бытовых целях.
Основные характеристики:
- Напряжение: 24V
- Мощность: 60W
- Сила тока: 2,5A
- Размер: 313х15х18 мм
- Материал корпуса: Металл
- Влагозащита: IP20 (для использования в сухих помещениях)
- Гарантия: 2 года
- Страна производитель: Китай
Блок питания имеет компактные размеры и металлический корпус, что гарантирует высокую надежность и долговечность. Идеально подходит для питания светодиодных систем, камер наблюдения и других устройств, требующих стабильного 24V напряжения.
Упаковка:
- Высота упаковки: 25 мм
- Глубина упаковки: 19 мм
- Ширина упаковки: 175 мм
- Масса: 107 г
Этот блок питания станет отличным выбором для пользователей, которые ищут мощное и экономичное устройство для обеспечения электропитания в условиях длительной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 24 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное выходное напряжение | 24 В |
| Минимальное входное напряжение | 24 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.107 кг |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 313 мм |
| Ширина | 313 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота товару, мм | 15 |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 2 роки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Маса, г | 107 |
| Материал | Металл |
| Напруга, В | 24 |
| Мощность, Вт | 60 |
| Розмір, мм | 313х15х18 |
| Сила тока (А) | 2,5 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип товара | Блок живлення |
| Упаковка висота, мм | 25 |
| Упаковка глибина, мм | 19 |
| Упаковка ширина, мм | 175 |
| Ширина товару, мм | 18 |
- Цена: 576,28 ₴




