
Блок питания 300W IP20 24V 12,5А МТК
772,52 ₴
643,92 ₴
- В наличии
- Код: 8789
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Этот блок питания с мощностью 300W и номинальным выходным током 12,5А идеально подходит для питания различных электронных устройств, таких как светодиодные ленты, видеонаблюдение, системы освещения и другие приборы, требующие стабильного источника питания с напряжением 24В.
Характеристики:
- Влагозащита: IP20 (защищен от проникновения мелких предметов размером более 12,5 мм, но не защищен от воды).
- Гарантия: 2 года.
- Страна производитель: Китай.
- Материал корпуса: металл (обеспечивает надежную защиту от механических повреждений).
- Напряжение: 24V.
- Мощность: 300W.
- Размеры блока: 206 x 50 x 23 мм.
- Сила тока: 12,5A.
Упаковка:
- Высота упаковки: 25 мм.
- Глубина упаковки: 53 мм.
- Ширина упаковки: 210 мм.
- Масса: 234 г.
Этот блок питания является идеальным решением для ищущих мощное и надежное устройство для обеспечения стабильной работы своих электронных систем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTK |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 24 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное выходное напряжение | 24 В |
| Минимальное входное напряжение | 24 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.234 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота товару, мм | 23 |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 2 роки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Маса, г | 234 |
| Материал | Металл |
| Напруга, В | 24 |
| Мощность, Вт | 300 |
| Розмір, мм | 206х50х23 |
| Сила тока (А) | 12,5 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип товара | Блок живлення |
| Упаковка висота, мм | 25 |
| Упаковка глибина, мм | 53 |
| Упаковка ширина, мм | 210 |
| Ширина товару, мм | 50 |
- Цена: 643,92 ₴







