Мотокоса Vitals Master BK 3110-4a
Мотокоса Vitals Master BK 3110-4a — полупрофессиональный инструмент для кошения травы, сорняков и кустов, имеющий 4-тактный бензиновый двигатель с верхним расположением для повышенной эффективности и надежности. Она предназначена для работы на ровных участках, а также в труднодоступных местах и склонах. Мотокоса с легкостью справляется с растительностью и стеблями диаметром до 20 мм.
Благодаря 4-тактному двигателю на бензине А-92, Vitals Master BK 3110-4a работает тихо и имеет низкий уровень вибраций, что значительно повышает комфорт оператора во время работы. Мощность двигателя составляет 0,7 кВт (1,0 л.с.), что обеспечивает высокую производительность на участках разной сложности.
Преимущества:
- 4-тактный двигатель для низкого уровня шума и вибраций.
- Легкий старт благодаря топливоподкачивающему насос-праймеру.
- Эргономичная разделительная рукоятка с возможностью индивидуальной регулировки.
- Хромированные стенки цилиндра для повышенной износостойкости.
- Утренняя жилетка для удобства при длительной работе.
Функции:
- Кошение трав и сорняков.
- Обрезка кустов и молодых деревьев.
- Подрезка зеленых веток деревьев.
- Использование на ровных участках и склонах.
Характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый одноцилиндровый 4-тактный
- Рабочий объем: 31,0 куб. см
- Мощность: 0,7 кВт / 1,0 л.с.
- Максимальная частота оборотов: 10000 об/мин
- Объем топливного бака: 0,7 л
- Диаметр скашивания леской: 430 мм
- Диаметр скашивания диском: 255 мм
- Диаметр лески: 2,4 мм
- Диаметр штанги: 28 мм
- Габариты упаковки (привод/штанга): 330×275×315 мм / 1650×100×105 мм
- Масса нетто: 9,5 кг
- Масса брутто: 10,6 кг
Vitals Master BK 3110-4a — это эффективный и надежный выбор для облегчения садовых работ, особенно для тех, кто работает на сложных участках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Длина | 1650 мм |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто/брутто, кг | 9,5 / 10,6 |
| Габарити упаковки (привід / штанга), мм | 330×275×315 / 1650×100×105 |
| Габарити упаковки, мм | 330×275×315 / 1650×100×105 |
| Диаметр штанги, мм | 28 |
| Діаметр волосіні, мм | 2,4 |
| Діаметр скошування волосінню, мм | 430 |
| Діаметр скошування диском, мм | 255 |
| Діаметр штанги, мм | 28 |
| Комплектация | Інструкція з експлуатації.|Гарантійний талон|Мотокоса |
| Максимальна частота, об / хв | 10000 |
| Максимальна частота, об/хв | 10000 |
| Маса нетто/брутто, кг | 9,5 / 10,6 |
| Об'єм паливного бака, л | 0,7 |
| Потужність, кВт / к.с. | 0,7 / 1,0 |
| Робочий об'єм циліндра, см3 | 31,0 |
| Робочий об'єм, куб. см | 31,0 |
| Тип двигателя | бензиновий одноциліндровий чотиритактний повітряного охолодження |
| Тип топлива | бензин А-92 |
- Цена: 6 822 ₴








