Мотокоса Vitals Master BK 3312jd-Multi Black Edition
Мотокос Vitals Master BK 3312jd-Multi Black Edition — многофункциональный садовый инструмент, сочетающий в себе несколько полезных функций для обработки различных типов растительности. Благодаря возможности использования различных насадок, этот инструмент можно применять для скашивания травы, подрезки кустов, обработки зеленых веток деревьев, а также для формирования крон благодаря насадке-высоторезу.
Мотокоса имеет двухтактный бензиновый двигатель с объемом 33 см³, что обеспечивает достаточную мощность при компактных размерах. Это позволяет достичь высокой экономичности и удобства в эксплуатации.
Преимущества:
- Компактный размер и низкий вес для удобства транспортировки и использования.
- Садовый мультитул с различными насадками: кусторез, высоторез, удлинитель.
- Высокая экономичность благодаря оптимизированному двигателю.
- Легкий старт благодаря топливоподкачивающему насосу-праймеру.
- Низкий уровень вибраций для комфорта оператора.
- Насадки для различных работ позволяют использовать мотокосу в разных условиях.
Функции:
- Скашивание травы на больших территориях.
- Подрезка кустов и молодых деревьев благодаря насадке кустареза с длиной гребня 425 мм.
- Формирование крон деревьев с толщиной веток до 200 мм благодаря насадке-высоторезу с цепной пилой.
Характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый одноцилиндровый двухтактный, с воздушным охлаждением
- Тип топлива: смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1
- Рабочий объем двигателя: 33 см³
- Мощность: 0,9 кВт/1,2 л.с.
- Максимальная частота оборотов: 10000 об/мин
- Объем топливного бака: 0,84 л
- Диаметр скашивания леской: 430 мм
- Диаметр скашивания диском: 255 мм
- Диаметр лески: 2,4 мм
- Диаметр штанги: 26 мм
- Габариты упаковки (привод/штанга): 1100×280×280 мм
- Масса нетто: 13,6 кг
- Масса брутто: 14,6 кг
Комплектация:
- Насадки: кусторез, высоторез, удлинитель
- Разборная алюминиевая штанга диаметром 26 мм
- Хромированная поверхность стенки цилиндра для долговечности
- D-образная передняя рукоятка для удобного управления
- Топливоподкачивающий насос-праймер для быстрого запуска
- Усиленный редуктор для продолжительной работы
Vitals Master BK 3312jd-Multi Black Edition — это универсальный инструмент для садоводов и дачников, позволяющий выполнять широкий спектр работ с растительностью, обеспечивая при этом комфорт и эффективность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.2 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.6 кг |
| Длина | 1100 мм |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 0.84 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто/брутто, кг | 13,6 / 14,6 |
| Габарити упаковки (привід / штанга), мм | 1100×280×280 |
| Габарити упаковки, мм | 1100×280×280 |
| Диаметр штанги, мм | 26 |
| Діаметр волосіні, мм | 2,4 |
| Діаметр скошування волосінню, мм | 430 |
| Діаметр скошування диском, мм | 255 |
| Діаметр штанги, мм | 26 |
| Комплектация | Інструкція з експлуатації.|Гарантійний талон|Мотокоса|Насадки |
| Максимальна частота, об / хв | 10000 |
| Максимальна частота, об/хв | 10000 |
| Маса нетто/брутто, кг | 13,6 / 14,6 |
| Об'єм паливного бака, л | 0,84 |
| Потужність, кВт / к.с. | 0,9 / 1,2 |
| Робочий об'єм циліндра, см3 | 33,0 |
| Робочий об'єм, куб. см | 33,0 |
| Тип двигателя | бензиновий одноциліндровий двотактний повітряного охолодження |
| Тип топлива | суміш бензину з мастилом для двотактних двигунів 25:1 |
- Цена: 9 105 ₴












