Трактор FT504CNC
- Номинальная мощность двигателя: 50 л.с. (36,8 кВт)
- Колесная формула: 4×4
- Номинальное тяговое усилие: 13,5 кН
- Рулевое управление: гидрообъемное
- Формула переключения передач: (4×3)+(4×3)
- Муфта сцепления: сухая, двойного действия
- Кабина: есть
- Габаритные размеры (Д х Ш х В): 4070×1670×2700 мм
- Эксплуатационная масса: 2544 кг
Двигатель:
- Модель двигателя: A498BT-6A
- Тип двигателя: дизельный, 4-тактный, с непосредственным впрыском
- Количество и расположение цилиндров: 4, вертикальное
- Объем двигателя: 3168 см³
- Турбонаддув: нет
- Номинальные обороты коленвала: 2400 об/мин
- Номинальный расход топлива: ≤225 г/кВт·ч
- Давление впрыска горючего: 20,3–20,8 МПа (203–208 кгс/см²)
- Система запуска: электростартер
- Система охлаждения: жидкостная, закрытая, с принудительной циркуляцией охлаждающей жидкости
- Объем топливного бака: 65,0 л
- Топительный фильтр: грубая очистка с пробкой для слива воды
- Поветренный фильтр: контактно-масляный, высокий воздухозаборник с прозрачным циклоном
- Подогрев воздуха во впускном коллекторе: есть
- Тип масла в картере: ТМ ДТП TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG
- Объем масла в картере: 6,0 л
Трансмиссия, Ходова:
- Тип трансмиссии: механическая шестерная
- Муфта сцепления: сухая, двойного действия, постоянно замкнутая
- Основная коробка передач: 4 передачи
- Дополнительные понижающие коробки: 3 диапазона
- Реверсная коробка: есть
- Теоретическая скорость движения вперед: 2,37–38,46 км/ч
- Теоретическая скорость назад:: 2,07–33,71 км/ч
- Тормоз: дисковые на задних колесах с механическим приводом
- Блокировка дифференциала заднего моста: есть
- Передний мост: ведущий, отключенный
- Гидроцилиндр рулевого управления: двухсторонний симметричный
Размеры:
- Колесная база: 2000 мм
- Колея передних колес: 1250, 1320 мм
- Колея задних колес: 1220, 1300, 1580 мм
- Клиренс: 320 мм
- Агротехнический просвет: 360 мм
- Минимальный радиус поворота без тормозов: 3,2 м
- Минимальный радиус поворота с тормозами: 3,1 м
Навесная система:
- Задняя навесная система: универсальная, 3-точечная с гидроподъемником
- Привод гидроподъемника: встроенный гидроцилиндр, отдельный шестеренчатый гидронасос
- Максимальная грузоподъемность навесного механизма: 660 кг
- Гидравлические выходы: 5 (3 напорных/слив, 2 слив) с быстроразъемными муфтами
- Вал отбора мощности (ВОМ): 540 / 1000 об/мин
- Тип масла в картере трансмиссии: ТМ «ДТП» ТАД-17и API GL-5
- Объем масла в трансмиссии/ПВМ: 27,0 / 7,0 л
- Объем масляного бака гидросистемы: 6,0 л
Эргономика и электрооборудование:
- Кабина водителя: есть
- Дополнительное оборудование кабины: обогреватель салона, кондиционер, боковые форточки
- Сидение водителя: на амортизаторе, регулируется по расстоянию до руля
- Панель приборов: электронная комбинированная
- Напряжение и емкость аккумуляторной батареи: 12 В/100 А·ч
- Генератор: переменного тока, 14 В, 750 Вт
- Световое оборудование: передние фары, задние фонари, указатели поворота, дополнительные фары
Эти характеристики позволяют трактору FT504CNC быть надежным помощником для тяжелых сельскохозяйственных работ с высокой мощностью и эффективной системой управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foton |
| Страна производитель | Китай |
| Дорожный просвет | 360 мм |
| Цвет | Синий |
| Колесная база | 2000 мм |
| Колесная формула | 4×4 |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Дизельный |
| габаритные размеры | |
| Высота | 4000 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокування диференціалу заднього моста | Важелем |
| Вес | 2544 |
| Кaбина | + |
| Кліренс, мм | 300 |
| Коробка передач (КПП) | (4×3)+(4×3) |
| Модель двигуна | A498BT-6A |
| Мінімальний радіус розвороту без гальм, м | 3,2 |
| Мінімальний радіус розвороту з гальмом, м | 3,1 |
| Номінальна витрата палива, г/кВт*год | ≤225 |
| Номінальна потужність двигуна, л.с. (кВт) | 50 (36,8) |
| Номінальні оберти колінчастого валу, об/хв | 2400 |
| Об'єм двигуна, см³ | 3168 |
| Об'єм масла в картері трансмісії/ПВМ, л | 27,0/7,0 |
| Об'єм масляного бака гідросистеми, л | 6 |
| Оберти валу відбору потужності (ВВП), об/хв | 540/1000 |
| Об’єм мастила в картері, л | 6 |
| Об’єм паливного баку, л | 65 |
| Размеры: Д × Ш × В, мм | 4000×1600×2600 |
| Розмір задніх шин | 12.4" - 28" |
| Розмір передніх шин | 8.3" - 20" |
| Система запуска | Электростартер |
| Тиск упорскування палива, МПа (кгс/см²) | 20,3–20,8 (203–208) |
| Число й розташування циліндрів | 4, вертикальне |
- Цена: 963 600 ₴












