
Мотоблок ДТЗ 570БН/М2 – К (колеса 4.00-8)
26 716,80 ₴
22 264 ₴
- В наличии
- Код: 000212276
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Мотоблок ДТП 570БН/М2 – К (колеса 4.00-8)
Мотоблок ДТП 570БН/М2-К (колеса 4.00-8)
ДТП 570БН/М2-К – это бензиновый мотоблок с мощностью 7 л.с., сочетающий компактность, надежность и высокую эффективность в работе с грунтом. Оснащенный усовершенствованной шестеренчатой коробкой передач с тремя скоростями вперед и одной назад, обеспечивает плавную и точную работу с навесным оборудованием. Благодаря уменьшенной скорости 1-й передачи мотоблок гарантирует лучшую управляемость при культивации.
Конструкция предусматривает полностью металлическую коробку передач с разборной задней крышкой, упрощающей обслуживание. Система воздушного охлаждения обеспечивает стабильную работу даже при больших перегрузках. В комплекте – 6-секционная почвофреза с максимальной шириной захвата 840 мм, позволяющая эффективно обрабатывать небольшие участки. Транспортные колеса 4.00-8 оснащены обгонными разблокираторами, значительно облегчающими маневрирование и развороты.
Преимущества:
- Компактная и легкая конструкция для удобной работы в тесных условиях.
- Надежный бензиновый двигатель на 7 л.с. с ручным стартером.
- Усовершенствованная КПП с разборной крышкой и отдельной передачей назад.
- Обгонные разблокаторы на колесах для легкого маневрирования.
- Высокоэффективный воздушный фильтр с выносным воздухозаборником.
- В комплекте почвофреза и диски защиты растений.
Функции:
- Регулируемая почвофреза (6 секций) для адаптации под разные виды почвы.
- Датчик контроля уровня масла в КПП для своевременного обслуживания.
- Простое переключение скоростей для удобной работы с навесным оборудованием.
- Воздушное охлаждение двигателя для стабильной работы.
Основные характеристики:
- Двигатель: 170F, бензиновый, 7.0 л.с.
- Объем двигателя: 208 см³
- Вращение двигателя: 3000 об/мин
- Емкость топливного бака: 6,0 л
- Запуск: ручной стартер
- Трансмиссия: шестерная КПП, 3 передачи вперед, 1 назад
- Тип сцепления: многодисковый в масляной ванне
- Ширина захвата почвофрезы: 580-840 мм
- Глубина культивации: до 200 мм
- Транспортные колеса: 4.00-8
- Габариты: 1450 × 890 × 810 мм (на колесах)
- Вес: 74 кг (на колесах)
Мотоблок ДТП 570БН/М2-К – это отличный выбор для работы на небольших участках, удобен в использовании и прост в обслуживании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74 кг |
| Высота | 1140 мм |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність паливного бака, л | 6,0 |
| Інше обладнання | Диски захисту рослин |
| Вимірювальні прилади | Немає |
| Габаритні розміри в зборі (ДхШхВ), мм | 1450 х 890 х 810 / 1450 х 890 х 720 |
| Глибина культивації, мм | До 200 |
| Датчик рівня масла | Є |
| Діаметр ротора грунтофрези, мм | 350 |
| Електрообладнання | Нет |
| ЗІП | В комплекті |
| Колія коліс, мм | 500 |
| Количество передач | 3/1 |
| Кількість секцій грунтофрези, шт | 6=(1+2)+(2+1) |
| Модель двигуна | 170F |
| Номінальна витрата палива, г/кВт∙год | ≤374 |
| Номінальна частота обертання грунтофрези, об/хв | 140, 16, 83 |
| Номінальна швидкість руху на колесах вперед/назад, км/год | 0,7, 4,0, 6,7/1,2 |
| Номінальні обороти, об/хв | 3000 |
| Обсяг картера двигуна, л | 0,6 |
| Обсяг масла в картері трансмісії, л | 1,8 |
| Обсяг системи охолодження, л | Нет |
| Воздушный фильтр | З виносним повітрозабірником на кермі |
| Потужність двигуна, к.с. | 7,0 |
| Привід фрези | Прямий з конічним редуктором |
| Робочий об'єм двигуна, см³ | 208 |
| Розмір/кількість/тип ножів грунтофрези | 5,5 мм × 235 мм / 24 шт. |
| Система запуску двигуна | Ручной стартер |
| Система охлаждения двигателя | Повітряне охолодження |
| Споряджена вага, на колесах/на фрезах, кг | 74/77 |
| Спосіб включення заднього ходу | Вибором задньої передачі в основній КПП |
| Спосіб установки грунтофрези | Замість транспортних коліс |
| Струмок для підключення активного навішування | Нет |
| Тип сцепления | Нормально розімкнене багатодискове в масляній ванні |
| Тип коробки передач | Шестеренчатая |
| Тип масла в картері двигуна | ТМ «ДТЗ» TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
| Тип масла в картері трансмісії | ТМ «ДТЗ» ТАД-17и API GL-5 |
| Тип охолоджуючої рідини | Нет |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип приводних ременів | Нет |
| Тип приводу трансмісії | Прямий шестерний |
| Тип причіпного пристрою | Мотоблочного типу |
| Тип і регулятор керма | Швидке регулювання за висотою та напрямком |
| Тип, ємність АКБ А∙год | Немає |
| Транспортні колеса | 4.00-8 з обгінними розблокаторами |
| Ширина захвату грунтофрези, мм | 580, 840 |
- Цена: 22 264 ₴





