
Нож сегментный 9 мм нержавейка INGCO
33,60 ₴
28 ₴
- В наличии
- Код: 000143441
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Нож сегментный 9 мм нержавейка INGCO
Нож сегментная 9 мм нержавейка INGCO — это компактный и надежный инструмент, предназначенный для разрезания бумаги, картона, напольного покрытия и других материалов. Благодаря своим удобным размерам он станет идеальным вариантом для точных работ в ограниченных условиях.
Корпус ножа изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает ему долговечность и стойкость к коррозии, а также придает эстетичный вид. Для обеспечения безопасности в процессе работы нож оснащен фиксирующей кнопкой, которая предотвращает случайные выпадения лезвия.
В комплекте идет 1 лезвие SK5 размера 80 мм × 9 мм.
Преимущества:
- Компактные размеры: Легкий и удобный для точных работ.
- Корпус из нержавеющей стали: Высокая коррозионная стойкость и износостойкость.
- Фиксировочная кнопка: Обеспечивает безопасность использования.
- Простота использования: Идеален для резки бумаги, картона и других материалов.
Характеристики:
- Размер лезвия: 9×80 мм
- Материал лезвия: Сталь SK5
- Длина ножа: 129 мм
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь
- Комплектация: 1 лезвие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Длина инструмента | 129 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Нож |
| Ширина лезвия | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект | До комплекту входить 1 лезо зі сталі марки SK5 |
| Количество лезвий | 1 |
| Материал лезвия | нержавійна сталь |
| Паковання | подвійний блістер |
| Розмір леза | 9×80 мм |
- Цена: 28 ₴






