
Ключ трубный 90°, 2" (мах 67 мм)
1 425,60 ₴
1 188 ₴
- В наличии
- Код: 000143343
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Ключ трубный 90°, 2" (мах 67 мм) INGCO
Ключ трубный INGCO 90° 2" предназначен для монтажа и демонтажа трубных соединений, обеспечивая надежный хват и высокую эффективность работы. Благодаря усиленной конструкции и регулируемому раскрытию зева до 67 мм
Ключ трубный INGCO 90° 2" станет незаменимым помощником для специалистов, работающих с трубами и фитингами, обеспечивая высокую производительность и комфорт в работе.Преимущества:
Функции и характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Длина инструмента | 350 мм |
| Максимальная ширина захвата | 67 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Паковання | картонна коробка |
| Размер | 2" |
- Цена: 1 188 ₴




