
Алюминиевый профиль для светодиодной ленты АЛ-23-1 3 метра накладной белый подвесной LEDUA
2 110,19 ₴
1 758,64 ₴
- В наличии
- Код: 6150
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Алюминиевый профиль для светодиодной ленты АЛ-23-1 3 метра белый накладной подвесной LEDUA
Алюминиевый профиль для светодиодной ленты LEDUA АЛ-23-1 длиной 3 метра — это надежный и элегантный вариант для организации качественного LED-освещения в интерьере. Белый цвет корпуса с порошковым покрытием придает профилю стильный вид, позволяя ему 0 непрерывных световых линий в больших помещениях или коммерческих объектах.
Преимущества
-
Большая длина (3 м) для создания длинных световых линий без соединений
-
Алюминиевый корпус обеспечивает эффективное охлаждение светодиодной ленты
-
Белое порошковое покрытие обеспечивает эстетику и дополнительную защиту
-
Подходит для накладного и подвесного монтажа
Функции
-
Защищает LED-ленту от внешних воздействий (пыль, механические повреждения)
-
Содействует равномерному рассеянию света через матовый диффузор
-
Повышает срок службы светодиодов благодаря пассивному охлаждению
-
Содействует созданию профессионального вида световых конструкций
Характеристики
-
Длина: 3000 мм
-
Высота: 32,2 мм
-
Ширина: 49,5 мм
-
Цвет корпуса: белый
-
Материал корпуса: алюминий
-
Покрытие: порошковая покраска
-
Тип профиля: подвесной, накладной
-
Тип товара: профиль
-
Комплект: профиль + диффузор (3 м)
-
Страна производитель: Китай
Пример применения
Профиль LEDUA АЛ-23-1 станет идеальным выбором для подсветки потолков, ниш, витрин, мебели или архитектурных элементов в жилых и коммерческих помещениях. Белый цвет корпуса делает его универсальным для применения в светлых интерьерах, а длина 3 метра обеспечивает удобство в реализации больших проектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Тип поверхности | Матовая |
| Форма | Нестандартная |
| Размеры | |
| Высота | 32.2 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 49.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота товару, мм | 32,2 |
| Заглушки до профіля | 4084 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Комплект | Профіль,дифузор-3м |
| Кріплення до профіля | 549, 4634 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Область применения | Для промислового освітлення;Для домашнього освітлення;Для вуличного освітлення;Для офісно-торгового освітлення |
| Покрытие | Порошкова покраска |
| Приклад застосування | для LED підсвітки, інтер'єрне освітлення |
| Тип профиля | Підвісний |
| Тип товара | Профіль |
| Ширина товару, мм | 49,5 |
- Цена: 1 758,64 ₴




