Трактор KENTAVR H 504BCCU
Трактор Kentavr H 504BCCU — это современная универсальная модель премиум-класса, предназначенная для интенсивной эксплуатации в аграрном, коммунальном, строительном и других секторах. Оснащен мощным дизельным двигателем на 50 л.с. объемом 3,86 л этот трактор отличается высокой производительностью, надежностью и комфортом. Благодаря современным техническим решениям KENTAVR H 504BCCU обеспечивает максимально эффективную работу с широким спектром навесного оборудования и имеет оптимальные эксплуатационные характеристики для любых условий.
Преимущества:
-
Комфортная кабина с кондиционером, обогревом, мультимедийной панелью, камерами заднего вида и цветным дисплеем.
-
Надежная шумоизолированная конструкция с удобным креслом GRAMMER, органайзерами и качественной отделкой салона.
-
Высокоэффективная система воздушной фильтрации с бумажным элементом и степенью сепарации пыли до 99%.
-
Передний и задний мост типа ТВ, рассчитанные на нагрузку 90 л.с., что гарантирует прочность и долговечность.
-
Высокая масса трактора (3100 кг) обеспечивает отличную тягу и устойчивость даже в сложных условиях.
Функции:
-
Полный привод 4×4 с принудительной блокировкой дифференциала для максимального сцепления с грунтом.
-
Мощный навесной механизм с трехточечной гидравликой и внешним управлением, двухскоростным ВВП (540/1000 об/мин) и гидросистемой с 4 выходами.
-
Универсальность в применении: для пахоты, культивации, посева, уборки, транспортировки, погрузочных и других работ.
-
Современная комбинация трансмиссии с основной 4-ступенчатой коробкой передач, понижающей и реверсивной коробками: всего 12 скоростей вперед и 12 назад.
-
Надежная тормозная система с раздельными педалями, гидрообъемное рулевое управление.
Характеристики:
-
Двигатель: QC4102T50, дизельный, 4-тактный, 4-цилиндровый, 3857 см³, мощность - 50 л.с. (36,8 кВт).
-
Воздушный фильтр: контактно-масляный (циклон + бумажный элемент).
-
Топливный бак: 140 л (2 боковых бака).
-
Сцепление: двухдисковое, постоянно замкнутого типа.
-
Колесная формула: 4×4, передние колеса - 8.3-24, задние - 11.0-32.
-
Вес: 3100 кг.
-
Грузы: передние — 8×25 кг, задние — 4×25 кг.
-
Кабина: с отоплением, кондиционером, магнитолой, зеркалами, фарами, стеклоочистителями с омывателями, органайзерами и эргономичной приборной панелью.
Навесная система:
-
Трехточечная универсальная навеска.
-
Гидроподъемник на два гидроцилиндра.
-
ВВП: 540/1000 об/мин.
-
Гидровыводы: 4 с быстроразрывными муфтами.
-
Буксировочное устройство: съемная маятниковая цапфа.
Эргономика и оборудование:
-
Пространство кабины с ровным полом.
-
Регулируемое сиденье GRAMMER с амортизатором.
-
Электророзетка для прицепа, звуковой сигнал, аварийная сигнализация, освещение кабины, габариты, указатели поворотов, задний стоп-сигнал.
Трактор Kentavr H 504BCCU – это сочетание современных технологий, мощности, надежности и комфорта. Он отлично справится с широким спектром задач и станет надежным помощником в любом хозяйстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Колесная формула | 4×4 |
| Объем двигателя | 3857 куб. см |
| Состояние | Новое |
| габаритные размеры | |
| Высота | 3400 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 1490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Агротехнічний просвіт, мм | н/д |
| Блокування диференціала заднього моста | Є |
| Буксирувальний пристрій | Знімна маятникова цапфа |
| Вес | 3100 |
| Габаритні розміри (Д х Ш х В), мм | н/д |
| Тормоз | Задні, барабанні, механічні, роздільні педалі на праве і ліве колеса, синхронізація одночасної дії педалей |
| Гідравлічні виходи для підключення навісного обладнання | 4 (2 напір/злив, 2 злив) зі швидкорозривними муфтами, керування від основного гідророзподільника |
| Дополнительное оборудование | Звуковий сигнал, аварійна сигналізація, дзеркала заднього виду, передні і задні фари, передні і задні покажчики поворотів, задній стоп-сигнал і габарити, освітлення кабіни |
| Додаткові вантажі передні / задні (од. × кг) | 8×25 / 4*25 |
| Додаткові понижувальні коробки | 3 передачі, нейтраль |
| Експлуатаційна маса, кг | 3100 |
| Електророзетка для підключення причепа | Є |
| Задня навісна система | Універсальна, 3-точкова |
| Кабіна водія | Є |
| Кабіна з опаленням | Є |
| Кліренс, мм | н/д |
| Колія задніх коліс, мм | н/д |
| Колія передніх коліс, мм | н/д |
| Компрессор | Немає |
| Кондиционирование | Є |
| Кількість і розташування циліндрів | 4, вертикальне |
| Магнітола | Є |
| Максимальна вантажопідйомність навісного механізму, кг | н/д |
| Модель двигуна | QC4102T50 |
| Муфта зчеплення | Однофункціональна, дводискова, постійно замкнутого типу |
| Мінімальний радіус розвороту без гальм, м | н/д |
| Мінімальний радіус розвороту з гальмами, м | н/д |
| Напруга та ємність акумуляторної батареї, В / А*год | 12/130 |
| Напруга та ємність генератора, В / А*год | н/д |
| Номінальна потужність двигуна, к.с. (кВт) | 50 (36,8) |
| Номінальне тягове зусилля, кН | н/д |
| Обʼєм двигуна, см³ | 3857 |
| Оберти вала відбору потужності (ВВП), об/хв | 540-1000 |
| Об’єм масляного бака гідросистеми, л | н/д |
| Об’єм мастила в картері, л | 12.5 |
| Об’єм паливного бака, л | 140 |
| Окрема реверсивна коробка | Є |
| Основна коробка передач | 4 швидкості |
| Панель приборов | Багатофункціональна електронна з цифровим покажчиком тиску |
| Передні крила | Металеві |
| Воздушный фильтр | Контактно-масляний: масляна ванна, паперовий елемент, металева сітка, циклон |
| Привод гідропідйомника | 2 гідроциліндри |
| Підігрів повітря у впускному колекторі | Електрофакельна свічка розжарювання |
| Розмір задніх шин | 11,0-32 |
| Розмір передніх шин | 8,3-24 |
| Рульове керування | Гідрооб’ємне з окремим насосом та окремим масляним баком |
| Рівна підлога | Є |
| Сидіння водія | На амортизаторі, регулюється за відстанню до керма, з підлокітниками |
| Система запуска | Электростартер |
| Тип двигателя | Дизельний, 4-тактний, із безпосереднім упорскуванням |
| Тип трансмісії | Механічна шестеренчаста |
| Турбонаддув | Немає |
| Формула перемикання передач | (4х3)+(4х3) |
| Число й розташування циліндрів | 4, вертикальне |
- Цена: 929 280 ₴



