Скобы для степлера тип-53 10×0,7 мм 1000 шт. INGCO
Скобы типа 53 от INGCO предназначены для использования с механическими степлерами. Они имеют размер 10×0,7 мм и изготовлены из качественного металла для надежного соединения материалов.
В комплекте поставляется 1000 штук, чего достаточно для продолжительной работы. Скобы совместимы со многими моделями степлеров. Их форма и размеры обеспечивают стабильное проникновение в разные типы поверхностей.
Скобы крепко держат материал, не деформируясь при использовании. Они идеально подходят для крепления тканей, пленки, бумаги и тонких деревянных панелей. Поставляются в удобной цветной коробке для хранения. Высота ножки составляет 10 мм, что позволяет их использовать для средних и тонких материалов. Высокое качество исполнения гарантирует длительную службу и эффективность работы.
Характеристики :
-
Тип скоб: 53
-
Количество в упаковке: 1000 шт
-
Высота скобы: 10 мм
-
Толщина скобы: 0,7 мм
-
Длина ножки: 10 мм
-
Ширина спинки скобы: 11,4 мм
-
Материал: металл (оцинкованный)
-
Назначение: для механических степлеров
-
Форма скобы: стандартная П-образная
-
Цвет упаковки: желто-черная
-
Тип упаковки: цветная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Количество | 1000 шт |
| Паковання: | кольорова коробка |
| Назначение | Призначення: для механічних степлерів |
| Тип | Скоби |
| Тип скоби: | 53 |
| Ширина | 0,7 мм |
- Цена: 54 ₴





