
Прожектор LED 10w 6500К IP65 желтый +акум+подставка / LMP28 Лемансо
848,17 ₴
706,66 ₴
- В наличии
- Код: 5278
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Прожектор LED 10w 6500К IP65 желтый +акум+подставка / LMP28 Лемансо
Прожектор LED 10W LMP28 от Лемансо – это мобильный и удобный источник света, предназначенный для эффективного освещения в условиях, где нет доступа к электросети. Благодаря встроенному аккумулятору емкостью 2000 мА·ч, этот прожектор идеально подходит для использования на строительстве, во время выездов на природу, ремонтных работ или аварийных ситуаций. Лаконичный корпус желтого цвета установлен на удобную подставку, что обеспечивает стабильное расположение на любой поверхности.
Мощность устройства составляет 10 Вт, а холодный белый свет с температурой 6500K обеспечивает яркое освещение даже в темное время суток. Прожектор имеет степень защиты IP65, что гарантирует его надежность во влажной или запыленной среде. Аккумуляторный Li-ion тип позволяет не только заряжать устройство многократно, но и поддерживает стабильную работу без перебоев.
Преимущества:
-
Автономная работа благодаря встроенному аккумулятору.
-
Защищенный корпус с классом IP65 пригоден для внешнего использования.
-
Подставка для удобной установки.
-
Компактный и легкий – удобно транспортировать и использовать в полевых условиях.
Функции:
-
Осветление рабочих зон без доступа к сети.
-
Идеально подходит для аварийных ситуаций, кемпинга, ремонтов и т.д.
-
Работает от аккумулятора без подключения к розетке.
Характеристики:
-
Мощность: 10 Вт
-
Цвет свечения: белый (6500K)
-
Напряжение: 220 В
-
Питание: от аккумулятора
-
Тип аккумулятора: Li-ion
-
Емкость аккумулятора: 2000 мА·ч
-
Степень защиты: IP65
-
Цвет корпуса: желтый
-
Гарантия: 1 год
-
Страна производитель: Китай
LMP28 — отличное решение для тех, кто нуждается в автономном, надежном и ярком источнике света в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цоколь | LED module |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Стиль исполнения | Классический |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 2000 |
| Влагозащита | IP65 |
| Гарантія | 1 рік |
| Источник питания | От аккумулятора |
| Дополнительно | Тип акумулятора: Li-ion |
| Применение освещения | Для зовнішнього освітлення будівель;Для освітлення парковок;Для освітлення вулиць, парків;Для ЖКГ;Для освітлення ганку;Для освітлення сходів;Для освітлення терас та балконів;Для освітлення |
| Цвет плафона | Желтый |
| Материал корпуса | Метал;Пластик |
| Напруга, V | 220 |
| Способ монтажа | Підвісний;На опору;Підлоговий |
| Температура світіння, К | 6500 |
| Тип светодиодов | LED |
| Тип товара | Прожектори |
- Цена: 706,66 ₴








