
Прожектор LED 20W 6500K IP65 1440LM с микромин. датчиком черный LMPS16-20 Лемансо
497,45 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7232
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Прожектор LED 20W 6500K IP65 1440LM с микромин. датчиком черный LMPS16-20 Лемансо
Прожектор LED 20W 6500K IP65 1440LM с микроволновым датчиком черный LMPS16-20 Лемансо – это современный прожектор с высокой яркостью 1440 Лм и инновационным микроволновым датчиком, который обеспечивает автоматическое включение при обнаружении движения. Он идеально подходит для наружного освещения, где требуется дополнительное удобное управление светом.
Преимущества:
-
Высокая яркость 1440 Лм, что обеспечивает мощное освещение.
-
Влагозащита IP65 гарантирует защиту от воды и пыли, что делает прожектор устойчивым к разным погодным условиям.
-
Микроволновый датчик для автоматического включения при обнаружении движения, обеспечивающий удобство использования.
-
Надежный источник питания от сети с напряжением 220 В.
Функции:
-
Подходит для наружного освещения территорий, парков, придомовых территорий или других помещений, где требуется автоматизация освещения.
-
Установка и настройка датчика движения для экономии энергии.
-
Температура свечения 6500K для яркого белого света.
Характеристики:
-
Мощность: 20 Вт
-
Влагозащита: IP65
-
Цвет свечения: Белый (6500K)
-
Напряжение: 220 В
-
Яркость: 1440 Лм
-
Размер: 124х88х20 мм
-
Количество диодов: 28
-
Материал корпуса: Металл
-
Гарантия: 1 год
-
Страна производитель: Китай
Этот прожектор идеально подходит для установки на улице, а также в местах, где необходим автоматический контроль за освещением с помощью датчика движения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цоколь | LED module |
| Размеры | |
| Высота | 12.4 см |
| Длина | 8.8 см |
| Ширина | 2 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Стиль исполнения | Классический |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP65 |
| Гарантія | 1 рік |
| Источник питания | Від мережі |
| Применение освещения | Для зовнішнього освітлення будівель;Для освітлення парковок;Для освітлення вулиць, парків;Для ЖКГ;Для освітлення ганку;Для освітлення сходів;Для освітлення терас та балконів;Для освітлення |
| Кількість діодів, шт | 28 |
| Маса, г | 120 |
| Напруга, V | 220 |
| Розмір, мм | 124х88х20 |
| Способ монтажа | Підвісний;На опору;Підлоговий |
| Температура світіння, К | 6500 |
| Тип светодиодов | LED |
| Тип товара | Прожектори |
| Упаковка висота, мм | 108 |
| Упаковка глибина, мм | 40 |
| Упаковка ширина, мм | 144 |
| Яскравість, Лм | 1440 |
- Цена: 497,45 ₴



